НОВОСТИ
События
04 ФЕВРАЛЯ, 2017, 0:54

Илья Крикунов: «При счете 1:1 игра шла до гола»

Нападающий «Сочи», отметившийся двумя набранными очками в матче со «Спартаком», пообщался с представителями СМИ после завершения матча.

Нападающий «Сочи», отметившийся двумя набранными очками в матче со «Спартаком», пообщался с представителями СМИ после завершения матча.

– Игра получилась обоюдоострой. Моменты были и у нас, и у «Спартака». А при счете 1:1 игра шла, можно сказать, до гола. Забить удалось нам, а в концовке еще и закрепили победу шайбой в пустые ворота.

– На команду психологически давит непростое турнирное положение, необходимость постоянно догонять команды, находящиеся на 7-8 местах в Западной конференции?
– Конечно, немного это давление ощущается. Мы чуть отстаем от конкурентов, и каждая ошибка может обернуться непопаданием в плей-офф. Поэтому в каждой игре настраиваемся только на победу, стараемся набрать максимум очков.

– Сегодня перед матчем и по ходу игры шли поздравления в адрес легендарного спартаковца Александра Якушева. Как вам игралось в такой атмосфере?
– Вполне комфортно. Во всяком случае, никакого дополнительного давления мы не испытывали. Обычная календарная игра, ничего особенного.

– У «Сочи» на финише регулярного чемпионата осталось четыре игры, три из которых — против лидеров: ЦСКА, СКА и «Торпедо». Как оцените такой календарь?
– Как тяжелый. Но он сейчас у всех команд такой (улыбается). Нужно стараться побеждать в каждом матче, независимо от соперника. Со всеми можно играть, любого соперника можно обыгрывать. Тем более что нижегородцев мы несколько дней назад одолели в серии буллитов. А легких соперников сейчас нет, будь то «Торпедо» или «Спартак».

Источник: Спорт день за днем

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024