НОВОСТИ
События
23 АВГУСТА, 2016, 22:47

Илья Крикунов: «Три гола предопределили исход матча»

Нападающий «Сочи», ставший автором первого гола в новом сезоне и оформивший дубль в поединке с рижским «Динамо», ответил на вопросы журналистов.

Нападающий «Сочи», ставший автором первого гола в новом сезоне и оформивший дубль в поединке с рижским «Динамо», ответил на вопросы журналистов.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

- Была тяжелая игра сегодня. Рижское «Динамо» - хорошая команда, и хорошо, что нам удалось забить в первом периоде три гола. Я думаю, что это предопределило исход матча. Плюс такой лед у нас плохой... Очень тяжело играть на нем и нам, и соперникам. Но мы держали счет и довели встречу до логического завершения.

- На предсезонке с большинством не все у вас получалось, а в этой встрече пошло.
- Отрабатываем игру в большинстве. Да, на предсезонке, может быть, не получалось, но сейчас - получилось. Плюс немного запутали их своей защитой. Выпустили не тех, кто должен был быть. Думаю, что рижан это немного смутило.

- Состав команды значительно обновлен. Не ожидалось, что она будет настолько результативной. Как вы можете охарактеризовать то, как команда сыгралась сегодня? Может быть помог тот самый туман, который в Сочи не первый раз?
- У нас каждый год команда меняется на пятьдесят процентов, ничего страшного в этом нет. Так происходит в любых командах. Играли все сегодня хорошо, бились друг за друга. С туманом ничего не поделаешь, такие у нас сейчас условия.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024