НОВОСТИ
События
08 ЯНВАРЯ, 2017, 17:20

«Югра» – «Сочи». Пресс-конференция тренеров

Главные тренеры прокомментировали события матча в Ханты-Мансийске.

Главные тренеры прокомментировали события матча в Ханты-Мансийске.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Поздравляю хозяев с победой. Игра была обоюдоострой, в конце второго периода мы пропустили гол в меньшинстве, но здорово, что смогли сравнять счет в большинстве в третьем периоде. Были и моменты уже после этого, но, к сожалению, очень легко позволили забить второй гол сопернику, а третий уже влетел в пустые ворота.

Андрей Разин, главный тренер «Югры»:
- В первом периоде мы гостей переигрывали, а во втором нас немножко подломали удаления. В третьем игровом отрезке уже играли по счету, но немного не дотерпели. Игровая дисциплина и самоотдача у нас на очень высоком уровне. Это, наверное, все воздалось, и удача к нам повернулась в конце матча. Ребят - с победой!

- Привлечение игроков молодежной команды к основе будет традицией? Или вы просто таким образом решили их поощрить?
- Я не знаю, какими были местные традиции до этого, но мы вчера посмотрели игру второй команды и сегодня из-за того, что Беляев почему-то до сих пор не приехал, у нас в заявке отсутствовало место второго молодого игрока. Решили поиграть сегодня в семь опытных защитников и два молодых. Яремчук себя очень хорошо проявил: рассудительно и по делу. Конечно, парень сильно волновался, на раскатке спотыкался, но в игре мне очень понравился. Думаю, что на будушее он с нами в команде останется. У Попова шансов было меньше, но он тоже уже отыграл несколько игр. Вообще хочу сказать, что здесь очень хороший 99-й год, местная молодежь, поэтому хочется их понемногу привлекать. Посмотрим, как они перейдут из детского хоккея во взрослый, это очень тяжелый этап.

- Насколько часто вам удается посещать матчи нашей молодежной команды?
- Я практически все посещал, когда у нас не было игрового дня и тренировок. Тут все рядом. Пришел пешком - посмотрел.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024