НОВОСТИ
События
20 ОКТЯБРЯ, 2017, 14:35

Как попасть на матчи домашней серии конца октября и где купить билеты

​Домашняя серия совсем близко! Предстоящие игры в «Шайбе»​ мы посвящаем автомобильной тематике! Почему? Ответ прост.

​Домашняя серия совсем близко! Предстоящие игры в «Шайбе»​ мы посвящаем автомобильной тематике! Почему? Ответ прост.

В конце октября празднуется День автомобилиста, поэтому мы и решили разнообразить домашние матчи соответствующими акциями и активностями. О них мы расскажем чуть-чуть позже, а пока проинформируем о том, как добираться до арены, как приобрести билеты и на что обратить внимание.

Первый матч домашней серии состоится 22 октября. В 17:00 «леопарды» начнут матч против тольяттинской «Лады». В этот день будет работать парковка для владельцев абонементов, а также платная парковка около арены. Стоимость платной парковки составляет 200 рублей за сутки. Парковки в Олимпийском парке будут закрыты в связи с проведением Всемирного фестиваля молодежи и студентов. По этой же причине не будет работать кассовый зал в ДС «Большой». Билеты в этот день можно приобрести на официальном билетном сервисе ХК «Сочи» tickets.hcsochi.ru без комиссии, на сайте и в кассах билетного оператора Kassir.ru с комиссией 10%, а также в кассах возле ЛА «Шайба», которые откроются за 3 часа до начала игры.

Билеты можно будет приобрести и в автобусах «Едем на хоккей», которые отправятся от ЦУМа к ЛА «Шайба» в 15:30 и 15:40. Проезд бесплатный при наличии билета (в том числе и купленного прямо в автобусе) или абонемента.

24 октября «Сочи» сыграет с челябинским «Трактором», а 26 октября с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Оба матча начнутся в 19:30. Билеты на матчи можно будет приобрести помимо способов, указанных выше, и в кассах ДС «Большой», которые 23 числа возобновят свою работу и готовы принять покупателей с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Автобусы «Едем на хоккей» в эти дни отправятся от ЦУМа к «Шайбе» в 18:10 и 18:20. Откроются парковки на территории Олимпийского парка.

28 октября, в субботу, в 17:00 начнется матч с магнитогорским «Металлургом». Билеты доступны к покупке всеми вышеперечисленными способами. Автобусы «Едем на Хоккей» отправятся на матч в 15:30 и 15:40.

Болельщикам, предъявившим свое водительское удостоверение при покупке билетов в кассах ЛА «Шайба» и ДС «Большой» на матчи 22, 24 и 26 октября, предоставляется скидка в размере 50 рублей в честь наступающего Дня автомобилиста*.

Подробную информацию о работе касс во второй половине октября можно найти здесь. Предлагаем ознакомиться и с информацией об автобусах «Едем на хоккей».

Ждем вас в «Шайбе»!

* — скидка не действует при приобретении билетов в ложи и фан-секторы (B4 и D3), а также не распространяется на семейный и льготный билеты.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024