НОВОСТИ
События
10 ИЮНЯ, 2016, 19:28

Клюшка – Ловушка. То, что осталось за кадром

Наверняка вы уже успели оценить нашу программу «Клюшка – Ловушка», главными героями которой стали вратарь сочинцев Дмитрий Шикин и защитник Сергей Кузнецов.

Наверняка вы уже успели оценить нашу программу «Клюшка – Ловушка», главными героями которой стали вратарь сочинцев Дмитрий Шикин и защитник Сергей Кузнецов.

Это была наша первая проба пера камеры и микрофона в данном жанре, и, судя по восторженным отзывам, игра начинающих актеров впала вам в душу. Тем не менее, не все так давалось легко. Парни порой не справлялись с волнением, забывали слова, случайно закрывали дверь автомобиля, потому далеко не все было снято с первого дубля.

Конечно же, всю эту веселуху мы не могли оставить на полках архивов нашем накопителе. Смотрите и наслаждайтесь! Самое смешное из того, что осталось за кадром:


Хоккейный клуб «Сочи» благодарит партнеров за помощь в организации и проведении съемок!

Если вы хотите провести свой отпуск в шикарных апартаментах, располагающихся в нескольких шагах от Черного моря, то обращайтесь в «Арфа Парк-Отель»; если вам вдруг стало скучно, не хватает напряжения и адреналина, то заходите в «Электрический музей Николы Тесла» - вольты, молнии, заряды, это все про этих парней. Устали после тяжелого дня? Хотите расслабиться, почувствовать легкость, ощутить прилив сил и энергии? Срочно выдвигайтесь в Спа-центр «Sibo»! Любите «Диснейленд», но не можете себе позволить поехать за границу? Приходите в «Сочи Парк» - здесь самый крутой аттракцион свободного падения в стране, захватывающие дух американские горки и другие разнообразные развлечения. После активного времяпрепровождения самое время подкрепиться – столовая быстрого питания «вСе ли Поели» подходит для этого как нельзя лучше: вкусно, сытно и недорого.

Многие жалуются на то, что в Сочи очень дорогие гостиницы и отели. Но мы нашли выход: хостел «Инжир», расположенный в самом центре города, отлично подойдет для туристов со скромным бюджетом. Если вы поклонник черноморских деликатесов и не представляете свою жизнь без мидий, сибаса и семги, то вам непременно стоит зайти в ресторан Royal Fish. Ночь – время не только для сна, но и для развлечений, тем более на курорте. Всем рекомендуем Bestuzhev Bar – современная клубная музыка, лучшие диджеи города и всегда горячая атмосфера.

«Разбежавшись, прыгну со скалы» - теперь это не только мотив известной песни, но и возможность осуществить задуманное в композиции в реальной жизни. Для любителей активного отдыха Skypark Aj Hackett Sochi предоставляет возможность совершить прыжок с 207-метровой высоты. Для тех, кто пока не готов к таким поворотам судьбы, есть 69-метровая вышка. Все, кто хоть раз это опробовал, возвращались сюда вновь. «Сочи Автодром» - гоночная трасса в самом сердце Олимпийского парка. Прокатись с ветерком и стань частью истории. Почувствуйте себя пилотом «Формулы-1»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024