НОВОСТИ
События
02 СЕНТЯБРЯ, 2017, 10:42

Команды побеждают в гостях. История встреч с «Ак Барсом»

Второй выездной матч сезона состоится в Казани. Начало игры – в 17:00.

Второй выездной матч сезона состоится в Казани. Начало игры – в 17:00.

История противостояний с «Ак Барсом» насчитывает пять встреч. Трижды команды играли в «Большом» и еще два раза – на «Татнефть-Арене». Самое интересное, что у команд столько же и побед, только выигрывают они в гостях. Казанцы трижды были сильнее в Сочи (5:0, 1:0 и 2:1), а «леопарды» два раза брали верх в Татарстане – 6:2 и 3:1.

Лучшие в личных встречах

Те, кто вносил наибольший вклад в победы своих команд, уже не выступают за свои клубы. У сочинцев в числе лучших бомбардиров в очных матчах значатся Игорь Игнатушкин (0+4), Андрей Костицын (3+0) и Андре Петерссон (2+1). В составе соперника чаше других очки набирали Сергей Костицын (0+4) и Константин Корнеев (1+2), которые тоже теперь защищают цвета других команд. Исключение – Джастин Азеведо (1+2), все еще выступающий за «Ак Барс».

Лидеры последних матчей

В составе казанцев самыми результативными игроками на старте чемпионата являются Андрей Марков (1+5), Джастин Азеведо (3+1) и Федор Малыхин (3+1). Гонку бомбардиров «леопардов» возглавляют Кейси Уэллмэн (2+1), Райан Гарбатт (1+2) и Евгений Лапенков (0+3).

Где смотреть?

Матч не будет показан на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ HD. Планируется трансляция на татарстанском канале ТНВ. Напоминаем, что на нашем сайте можно приобрести платную трансляцию, которую организовывает КХЛ.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024