30 ЯНВАРЯ, 2021, 10:32

Комбо-набор февраля: абонемент со скидкой и подарок!

Впереди последний месяц регулярного чемпионата КХЛ и для каждой команды наступает момент истины. Борьба за каждый балл в таблице становится еще жестче, а каждый матч – еще эмоциональнее! Это стоит увидеть!

Поэтому запускаем выгодный абонемент на все матчи «Сочи» в феврале! Покупка абонемента, как и всегда, обойдется выгоднее, чем отдельная покупка билетов на каждый матч – скидка составит 25%, и поход на один из матчей по абонементу достанется его владельцу в подарок.

203, 204, 205
(все - не в формате Ice Bar (без напитков и легких закусок)

3600 рублей

2700 рублей

Кроме того, вместе с абонементом каждый его владелец может выбрать в подарок фирменную шайбу или защитную маску ХК «Сочи».

Приобрести комбо-абонемент можно с помощью официального билетного сервиса клуба tickets.hcsochi.ru, а также в кассах ДС «Большой», которые работают ежедневно (кроме дней проведения домашних матчей) с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Выдача подарков для владельцев абонементов, оформивших заказ через сайт, будет осуществляться по предъявлении абонемента на билетной стойке возле входа С до начала второго периода на матче 5 февраля.