НОВОСТИ
События
19 ФЕВРАЛЯ, 2019, 21:09

Конкурс с теннисными мячами 20 и 22 февраля: продолжаем дарить подарки и впечатления!

20 и 22 февраля снова соревнуемся в меткости и продолжаем охоту за крутыми призами от ХК «Сочи» и партнеров!

20 и 22 февраля снова соревнуемся в меткости и продолжаем охоту за крутыми призами от ХК «Сочи» и партнеров!

Подарков мы приготовили много, что особенно важно в преддверии 23 февраля и 8 марта. Поэтому и разыгрывать их будем 2 матча подряд. Вам остается лишь обзавестись теннисным мячиком и попасть точно в цель.

Продаваться мячики будут в специальных точках возле входов А и D. Вам необходимо приобрести мяч за 100 рублей и получить талон с номером. Он обязателен для получения приза в случае выигрыша. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей.

На матчах будут разыграны следующие призы:

  • сертификат на ужин с игроком ХК «Сочи» в ресторане «Байкал»;
  • абонементы на 4 занятия от Академии детского плавания;
  • сертификат на стрижку от сети барбершопов Chop-Сhop;
  • сертификат на двоих на посещение банного дома от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • сертификат на двоих на сеанс игры в боулинг в развлекательном центре «Зодиак» от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • билеты на сеанс массового катания на коньках на льду тренировочной арены «Айсберг»;
  • билеты на концерт группы «Сплин» 7 марта;
  • сертификаты на день посещения арт-места «Территория»;
  • сертификаты на 1000 рублей от бургерной «МЯСОROOB»;
  • билеты в электрический музей Николы Тесла;
  • сертификат на итальянский уход восстановление волос от студии красоты Face control;
  • сертификат на маникюр от студии красоты Face control;
  • набор косметики для мужчин Dandy от сайта косметики ofra.pro (шампунь, мятный кондиционер, средство для укладки волос);
  • набор косметики для мужчин «Гладкий я» от сайта косметики ofra.pro (крем для бритья, охлаждающий лосьон);
  • набор косметики для девушек от сайта косметики ofra.pro (3 суперустойчивых помады и хайлайтер от американского бренда OFRA Cosmetics).

Подробнее о партнерах, предоставивших эти классные подарки.

«Байкал» – родное слово русской души и роскошный ресторан в Олимпийском парке, утопающий в зелени, удобно расположившийся возле «Большого» и «Ледяного куба».

Его домашний уют перекликается с широкими интерьерными решениями – большими люстрами, вместительными залами и совершенно особенной атмосферой.

Ресторан за несколько лет существования стал местом проведения торжественных и деловых ужинов в период Российского экономического форума в Сочи, турнира Formula 1, музыкального конкурса «Новая Волна» и других частных и открытых мероприятий, а также был удостоен чести принимать первых лиц государства и бизнеса.

Теперь пришла и ваша очередь по достоинству оценить гостеприимность и лучшие предложения от ресторана «Байкал». Обязательно подпишитесь на Instagram-аккаунт ресторана, чтобы быть в курсе всех новостей заведения!

Бургерная МЯСОROOB ежедневно придает сил всем любителям хоккея! Особые лесничие рецепты вдохновляют шефа готовить даже для самых суровых болельщиков любимого клуба. 12 видов бургеров, доставка, непринужденная атмосфера для встречи с друзьями.
Поделитесь отважными историями собственных побед с друзьями на Московской, 3/3. Поднять боевой дух можно и дома, заказав доставку по телефону: 8 (800) 500-83-93
Подписывайтесь на суровую сибирскую бургерную МЯСОROOB в Сочи ВКонтакте, на Facebook и в Instagram!

Электрический Музей Николы Теслы — это захватывающая атмосфера научно-технического прогресса, профессиональные ведущие и каскадеры. Все зрители становятся участниками шоу с уникальными экспонатами. Гостей музея ждут интерактивная шоу программа, научные опыты для детей и взрослых, биографический фильм про Николу Теслу, уникальные интерактивные экспонаты, беспроводная передача энергии, плазменные Тесла-колбы с инертными газами, Тесла-рояль и музыка молний, а также другие аттракционы, которые точно произведут впечатление и запомнятся надолго. Подробнее о работе музея можно узнать на сайте tesla-sochi.ru

Арт-место «Территория» – это более 400 кв.м. креативного пространства для отдыха и общения. Посещение стоит всего 120 рублей за час, а взамен вы получите:

  • неограниченное количество чая, кофе и выпечки (неограниченное в прямом смысле, заказывайте сколько угодно, абсолютно бесплатно);
  • игровые приставки PlayStation 4 и XBox One – играйте в свое удовольствие;
  • более 120 коробок с различными настольными играми – отдых для весёлой компании;
  • еженедельные мероприятия (гитарный вечер, мафия, интеллектуальные игры, киноклуб, английский клуб и другие);
  • творческая мастерская, со всем необходимым для творчества – тоже в свободном доступе!

Арт-место «Территория» приглашает вас с 09:00 до 22:00 каждый день, по адресу ул. Горького, 53, ЦУМ, 3 этаж. Приглашаем заглянуть на страницу «Территории» ВКонтакте!

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо. Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20. Запишитесь на стрижку. Будем друзьями!

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу, широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.

Знакомьтесь с предложениями комплекса «Дагомыс» на официальном сайте, а также на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Академия детского плавания не просто учит плавать‍, а закладывает основу здорового всестороннего развития детей разного возраста. Вот только несколько из множества причин обратить свое внимание именно на Академию:

  • обучение детей плаванию от 0-12 лет;
  • индивидуальные занятия;
  • работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья;
  • только профессионалы своего дела;
  • уроки плавания для родителей;
  • развитая инфраструктура;
  • удобное месторасположение;
  • бесплатная парковка.

Каждое воскресенье Академия детского плавания приглашает родителей и детей на бесплатные пробные занятия. Звоните по номеру: +7 (988) 236-2-000 и приходите на ближайшее занятие по адресу: ул. Курортный проспект, д. 84/2.

Ледовый дворец спорта «Айсберг» Приглашает всех любителей активного отдыха на каток! Не упустите возможность покататься на прекрасном льду тренировочной арены. Единственный круглогодичный каток в Сочи ждет вас! Время сеансов можно уточнить в группе катка ВКонтакте, а также по телефону: +7(862) 243-30-80.

Легендарная группа «Сплин» 7 марта представит в Роза Холл свой новый студийный альбом «Встречная полоса». Альбом записан в традиционном для группы стиле сюрреализма и психоделии. Нервная заглавная песня переходит в печальную «На утро», которую сменяет боевик «Чей-то ребенок». В альбоме нашлось место как ироничным вещам – «Испанская инквизиция», «Булгаковский марш», «Шпионы» и «Яблоко», так и медитативным – «Шаман», «Когда пройдет 100 лет» и «Волк». Центральной песней альбома является «Тепло родного дома», уже известная поклонникам группы. Альбом записан на студии «Добролет» в 2017–2018 годах. В записи приняли участие струнный квартет, духовая секция и перкуссионисты.

7 марта, Роза Холл (пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д. 6), начало в 19:00. По вопросам приобретения билетов звоните по номеру: +7 (928) 245-80-80. Подробная информация о концерте на сайте roza-hall.com

Студия красоты Face control – российская сеть салонов красоты и обучающих студий в которых работают лучшие мастера индустрии красоты: маникюристы, косметологи, парикмахеры колористы, визажисты и бровисты. Сертификат на посещение нашей студии – прекрасный подарок для любой женщины. Мы действительно знаем что такое красота, качество и прекрасный сервис. Приглашаем вас убедиться в этом!

Ждем вас на Навагинской, 9 д и готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (988) 166-79-40. Подробнее о нас читайте на сайте facecontrol.info и следите за нашими предложениями в Instagram.

Интернет-магазин косметики ofra.pro – сайт, на котором собрана продукция ведущих мировых брендов косметики по действительно выгодным ценам! Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем вам на 100% оригинальные товары по ценам, которые вам точно понравятся. Доставляем косметику в любую точку мира и гарантируем качественный сервис, быструю доставку и красивую упаковку. Подробнее о нас на сайте ofra.pro и в Instagram

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024