НОВОСТИ
События
07 ДЕКАБРЯ, 2018, 17:40

Конкурс с теннисными мячами: дарим впечатления!

Чем полезен наш конкурс с теннисными мячами? Тренирует меткость, испытывает удачу, а в декабре еще и подарочками к главному зимнему празднику помогает обзавестись!

Чем полезен наш конкурс с теннисными мячами? Тренирует меткость, испытывает удачу, а в декабре еще и подарочками к главному зимнему празднику помогает обзавестись!

Не верите? Большая часть призов, которые будут разыграны 8 декабря, могут стать классными, незабываемыми подарками к Новому году для вас и ваших близких. Смотрите!

  • 2 билета на новогоднюю вечеринку HAPPY NEW YEAR 2019 31 декабря в BESTUZHEV BAR;
  • 4 сертификата от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • Входной билет в Skypark AJ Hackett Sochi и сертификат на аттракцион MegaTroll — самый скоростной троллей в мире, развивающий скорость до 120 км/ч;
  • 5 билетов в Большой Сочинский Дельфинарий и 1 сертификат на плавание с дельфинами;
  • 2 сертификата на 1000 рублей от бургерной «МЯСОROOB»;
  • 2 сертификата от сети барбершопов Chop-Сhop;
  • сертификат на 2 персоны в ВИП-зал кинотеатра «Люксор IMAX»;
  • 2 сертификата на 1 день посещения арт-места «Территория» на двоих.

Условия конкурса остаются прежними: нужно купить за 100 рублей теннисный мячик в точках продаж атрибутики ХК «Сочи» и зарегистрироваться у волонтера, который вам выдаст специальный талончик с номером, продублированным на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей.

Рассказываем о наших партнерах, предоставивших эти замечательные подарки. Читайте, переходите по ссылкам и знакомьтесь - они классные!

BESTUZHEV BAR приглашает всех 31 декабря на вечеринку HAPPY NEW YEAR 2019. Калейдоскоп ослепительных улыбок и шикарных нарядов, потрясающая музыка от DJ NIKKI MABELLE, DJ SAFE , гастрономические хиты где в главной роли окажитесь именно вы, любимые гости! Разве не идеальное начало нового года?!

Смотрим и слушаем новогоднее поздравление президента, загадываем заветные желания, под бой курантов и звон бокалов встречаем 2019 год, наблюдаем за шоу от «Bestuzhev Girls», водим хороводы с Дедом Морозом и, конечно, получаем подарки от наших партнеров. Информация и заказ столиков по телефону: +7(928) 851-98-98 Адрес: Бестужева 1/1 ТРЦ «МАНДАРИН»

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу, широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.
Знакомьтесь с предложениями комплекса «Дагомыс» на официальном сайте, а также на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Skypark AJ Hackett Sochi – первый в России парк приключений на высоте! На территории в 5 гектаров в самом сердце Ахштырского ущелья вы сможете получить незабываемые эмоции от:

  • прогулки по одному из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире Skybridge (439 м.);
  • участия в уникальных высотных аттракционах AJ Hackett (Bungy 69 и Bungy 207, SochiSwing, SkySwing, Megatroll, ZipLine);
  • посещения панорамного ресторана KAURI;
  • бесчисленного количества захватывающих дух мест для селфи.

Большой Сочинский Дельфинарий в парке «Ривьера» работает для гостей круглогодично и ежедневно ждет вас на шоу-программы с участием черноморских дельфинов-афалин, морских львов и белых китов. Особые «фишки» - плавание и дайвинг с дельфинами, а также дельфинотерапия. Это именно то место, где взрослые и дети испытывают неподдельный восторг и непередаваемые эмоции. Осуществите мечту - посетите Сочинский Дельфинарий!

Бургерная МЯСОROOB ежедневно придает сил всем любителям хоккея! Особые лесничие рецепты вдохновляют шефа готовить даже для суровых болельщиков любимого клуба. 12 видов бургеров, доставка, непринужденная атмосфера для встречи с друзьями.
Поделись отважными историями собственных побед с друзьями на Московской, 3/3. Поднять боевой дух можно и дома, заказав доставку по телефону: 8(800)500-83-93
Подписывайтесь на суровую сибирскую бургерную МЯСОROOB в Сочи ВКонтакте, на Facebook и в Instagram!

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо. Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20. Запишитесь на стрижку. Будем друзьями!

Кинотеатр «Люксор IMAX Сочи» - 8-зальный кинотеатр, расположенный на втором этаже в ТРК «МореМолл» (ул. Новая Заря, 7). Зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар – все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

На территории кинотеатров помимо традиционных снек-баров находятся кофейни и рестораны, в которых каждый найдет блюдо на свой вкус и сможет отлично провести время, а ресторан «Посадоффест» предлагает широкий ассортимент блюд от европейской до американской кухни. В ресторане вас всегда ждет дружелюбный персонал, лучшие повара, свежайшие продукты, большие и очень большие порции по доступным ценам! Всем посетителям предлагаются бизнес-ланчи, а маленьким гостям - специальное детское меню.

Телефон: +7(967) 648-85-10.Следите за новостями кинотеатра в Instagram и ВКонтакте

Арт-место «Территория» - это более 400 кв.м. креативного пространства для отдыха и общения. Посещение стоит всего 120 рублей за час, а взамен вы получите:

  • неограниченное количество чая, кофе и выпечки (неограниченное в прямом смысле, заказывайте сколько угодно, абсолютно бесплатно);
  • игровые приставки PlayStation 4 и XBox One - играйте в свое удовольствие;
  • более 120 коробок с различными настольными играми - отдых для весёлой компании;
  • еженедельные мероприятия (гитарный вечер, мафия, интеллектуальные игры, киноклуб, английский клуб и другие);
  • творческая мастерская, со всем необходимым для творчества - тоже в свободном доступе!

Арт-место «Территория» приглашает вас с 09:00 до 22:00 каждый день, по адресу ул. Горького, 53, ЦУМ, 3 этаж. Приглашаем заглянуть на страницу «Территории» ВКонтакте!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024