04 ОКТЯБРЯ, 2016, 14:02

«Куньлунь» - «Сочи». Составы и текстовая трансляция матча

Тренерские штабы «драконов» и черноморцев представили судейской бригаде составы на сегодняшний матч.

60' Звучит финальная сирена. Уступили игроки Вячеслава Буцаева в своем первом поединке в Китае со счетом 1:2.

60' Сняли вратаря наши хоккеисты. Последний штурм.

59' Таймаут взял тренерский штаб черноморцев.

58' Гол. Олег Яшин получил шайбу на лицевой линии, улучшил позицию и нанес неотразимый бросок в ближний верхний угол ворот «Сочи».

57' Барулин! Накрывает шайбу после опасного наброса Яшина.

56' Удаление у нас несвоевременное. Иван Захарчук наказан.

52' Сергея Перетягин наказан малым штрафом за удар коленом. Две минуты у нас есть, чтобы вновь выйти вперед.

49' Гол. 1:1. Вярн получил шайбу в средней зоне, развернулся, вышел один на один с Барулиным и отправил шайбу под перекладину.

47' Юйэнь получил шайбу в средней зоне, продрался к воротам, укрыв игровой снаряд корпусом, но переиграть Барулина в ближнем бою не смог.

45' Петерссон с Максвеллом выкатились вдвоем на ворота. Андре всем видом показывал, что будет отдавать шайбу на партнера, но сам хитро бросил в ближний угол - Макаров разгадал замысел нашего форварда.

44' Вновь жарко было у ворот Барулина после наброса от синей. Но молодцы ребята, выбрасывают шайбу из своей зоны.

43' В полном составе играем. Вышел Дельнов со скамейки.

42' Отбиваемся пока. Уже вчетвером действуем.

41' Еще и Александр Дельнов удаляется... Втроем против пятерых будем рубиться... 50 секунд есть у «Куньлуня».

41' Стартовала заключительная двадцатиминутка.

Завершен второй игровой отрезок. Счет не изменился. Будем надеяться, что также внимательно мы будем играть в периоде под номером 3. А пока - отдыхаем, переводим дух.

40' И у нас удаление под занавес периода... Бен Максвелл наказан.

38' Йоонас Ярвинен, хорошо знакомый сочинский болельщикам, отправился отдыхать на две минуты за подножку.

38' Величкин хорошо подставлял клюшку под наброс от кого-то из партнеров. Немного не хватило везения нападающему «драконов», и это не может нас не радовать.

37' Петерссон заряжает со средней дистанции! Виклунд принимает выстрел на себя.

35' Жарко было у ворот Макарова! Захарчук бросил от синей, шайба застряла в куче игроков на пятачке. Александр Дельнов пытался затолкать диск за ленточку, но не позволили защитники «Куньлуня» ему это сделать.

33' Очень средний темп в нашей игре. Не включают дополнительные обороты хозяева, а сочинцы стараются действовать без ошибок в своей зоне.

32' Максвелл! Пересек Бен чужую синюю, выстрелил из-под защитника, но шайба прошла в сантиметрах от правой «девятки» ворот Макарова.

30' Марцинко набросил на пятак, но никто из партнеров не откликнулся на передачу словацкого форварда.

28' Олег Яшин на скорости ворвался в чужую зону по левому краю. Попытался форвард выполнить бросок в дальний угол, но Барулин сгруппировался и зафиксировал шайбу.

26' Вярн бросает с разворота - Барулин на месте.

25' В полном составе играет «Куньлунь».

24' Первая минута численного неравенства истекла. Пока не можем закрепиться в чужой зоне.

23' В большинстве будем играть. Линус Виделль на две минуты отправился в штрафной бокс за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22' Крикунов пытался на скорости войти в зону соперника, но попал под мощный силовой прием от Ярвинена.

21' Стартовал второй период. Вперед, «Сочи»!

20' Звучит сирена, извещающая о перерыве. Отдохнем и мы с вами! 17 минут на все про все у вас есть. Чай, кофе, булочки с маком.

19' ГОООООООООООЛ! Андрей Костицын. Неотразимый бросок с кистей из района правого круга вбрасывания в дальний верхний угол - счет в матче открыт. Браво, Андрей!

18' Удаление теперь и китайцев настигло. Нарушение численного состава.

18' Удаление в составе сочинцев. Ринат Ибрагимов отправился на скамейку штрафников.

17' Рау! Виклунд хорошо набросил от синей линии, Рау на пятаке пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Барулин сыграл выше всяких похвал.

15' Оскар Фантенберг угрожал воротам Макарова, расчехлив свою пушку от синей линии. Голкипер с трудом, но все же сумел забрать шайбу в ловушку.

13' Перескоков сместился к центру от левого круга вбрасывания и бросил. Барулин свел щитки и отвел угрозу.

11' Преимущественно в средней зоне проходит игра. Борются обе команды за игровое премущество. В среднем темпе пока проходит игра, без особых моментов с обеих сторон.

10' Перескоков с броском вошел в чужую зону, Барулин зафиксировал игровой снаряд в ловушке.

9' Ибрагимов зарядил от синей линии - Макаров накрыл шайбу без особых проблем.

7' Бен Максвелл пытался сходу выстрелить от правого борта, но шайба слетела с крюка.

6' Перексоков ворвался в зону, нанес бросок с кистей, Барулин внимателен.

4' Руслан Педан будет сегодня действовать в тройке нападения с Павлом Падакиным и Семеном Бабинцевым.

2' Андрей Макаров в игре. Первое спасение российского голкипера китайского клуба. После броска Бабинцева отбил шайбу плечом вратарь.

1' Пытался Петерссон войти в зону, но не дал его замыслу осуществиться Туука Мянтюля.

1' Началась встреча! Поехали.

0' Вышли на лед команды. Звучат государственные гимны двух стран: России и Китая.

Составы команд:

«Куньлунь»: 1.Макаров (30.Загидулин); 18.Мянтюля (К) – 36.Ярвинен, 9.Флери – 28.Лахти – 4.Вярн; 93.Юйэнь – 73.Белльмор, 17.Рау (А) – 81.Коллинз – 55.Виделль; 16.Виклунд (А) – 38.Перетягин, 37.Величкин – 65.Марцинко – 23.Поникаровский; 15.Микулович – 98.Ин, 66.Ся – 72.Перескоков – 91.Яшин.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 23.Мамкин – 75.Мамашев, 17.Крикунов – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 6.Фантенберг – 87.Ибрагимов, 80.Левицкий – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 48.Глазков – 77.Горохов (А), 27.Щегольков – 14.Дельнов – 21.Захарчук; 12.Падакин – 10.Бабинцев – 73.Педан.