27 ЯНВАРЯ, 2016, 0:00

«Лада» — «СОЧИ». Текстовая трансляция

Заключительная выездная серия «регулярки» начинается в Тольятти. Читайте наш текстовый онлайн с места событий.

Матч завершен

27 января 2016 года, среда. Тольятти, «Лада-Арена».
«Лада» — «СОЧИ» — 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Шайбы: 1:0. Шенфельд (Бочаров) - 04:54, 1:1. Скачков (Костицын, Максвелл) - 21:04-бол., 1:2. Ден.Казионов (Максвелл, Мамашев) - 31:38, 1:3. Игнатушкин (Крикунов, Мамашев) - 43:07

60' Лада в полном составе.

59' Не самый удачный розыгрыш у нас, но и бежать вперед сломя голову тоже смысла нет.

58' Мы в большинстве, Романов удален у Лады.

57' Петерссон бросал в домик, но успел свести щитки Касутин. Тут же был момент у Пайгина, который бросал от синей. На сей раз ловушку подключил вратарь.

56' Снова подключили сочинцы защитника к атаке. Подставил клюшку игрок хозяев.

54' Щегольков бросил от борта - неуверенно сыграл голкипер ловушкой.

53' Был момент, Касутин выручил. В полном составе автозаводцы.

52' Снова активно играет в меньшинстве Лада. Около минуты им удалось нейтрализовать благодаря прессингу.

52' Пайгин зарядил от синей - мимо рамки.

51' По лицу досталось игроку Лады, идет у него кровь, но виноват он сам. Потому, что судьи фиксируют удаление хоккеиста тольяттинской команды. Итог - мы получаем большинство. Денис Гурьянов удален.

50' Костицын здорово обострял. Выручил голкипер.

49' Моментище был у ворот Касутина! В касание разыграли шайбу сочинцы, Анисин замыкал на дальней, но попал в штангу!

48' Возвращаемся на лед. Хороший момент создал себе, кажется, Затевич, но не смог он забить.

48' Лада впятером. И коммерческая пауза у нас, во время которой работала KissCam. Ну, сколько арен уже посетили, но вывод один - самая зажигательная KissCam именно в "Большом"!

47' Мамашев теперь мощно зарядил - на месте Касутин.

47' Лада огрызается в меньшинстве, но все же сочинцы разворачивают свою атаку. Петерссон угрожал воротам, однако его бросок был заблокирован.

46' И поправка от арбитров: Мамашев был в числе ассистентов Игнатушкина, а не Костицын.

46' Экс-игрок южан Рафаэль Ахметов отправился на скамейку для оштрафованных.

45' Минута ошибок какая-то. Долго не могли команды преодолеть барьер в виде средней зоны.

44' ГОООЛ! 1:3! Атака сходу удалась сочинцам. Игнатушкина вывели на ударную позицию, и Игорь запустил шайбу точнехонько под перекладину!

42' Скачков едва не забил с острого угла после серии рикошетов...

41' В полном составе леопарды.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Перерыв. Осталось 10 секунд большинства у Лады, которые перетекли на третий период.

40' В штангу попадает шайба после рикошета! А за 5 секунд до перерыва Костя намертво забирает шайбу после броска от синей.

39' Хороший шанс был у автозаводцев, могли они забивать, но Барулин против!

39' Анисин удален на две минуты.

38' Ух, как много событий у нас. Барулин здорово сыграл, отразив бросок, но перед этим Мамашев мог решать исход эпизода в свою пользу, когда буквально расстреливал ворота соперника. Каким-то чудом попал Ренат в голкипера.

37' Опасно было у наших ворот, но сразу же мы приготовили свой ответ в виде мощного броска с кистей от Костицын. Вратарь спас.

37' Первая тройка классный момент соорудила. Касутин не дрогнул.

36' Комаров имел потрясающий шанс, но Барулина не так уж просто обмануть! Костя выручил. И Семенов вышел из бокса для оштрафованных. В общем, мы в полном составе теперь, и это не может не радовать.

35' Трижды подряд вынесли шайбу гости. Пока писали эту строчку - уже четырежды.

34' Глазков мужественно принял на себя бросок, больно Ивану, но он продолжил игру.

34' Алексей Семенов наказан за подножку. Остаемся вчетвером.

33' Стрельцов выскакивал к нашим воротам, рухнул на Барулина и вместе они сдвинули ворота. И Костя, заметим, лишил возможности соперника забить.

32' ГОООЛ! Денис Казионов воспользовался своим выходом 1 в 0! С неудобной руки отправил шайбу Денис точно над щитком вратаря!

30' И тут же могли забивать южане. Но Касутин тоже показывает уверенную игру.

29' Барулииин! Что творит Костя! Тет-а-тет вышел форвард хозяев, но наш голкипер не дал себя обыграть, в эффектном стиле парировав бросок.

28' Запрели сочинцы автозаводцев в их зоне. Голкипер снова накрыл шайбу. Коммерческая пауза сейчас вовремя для Лады.

27' Крикунов до конца поборолся за воротами, отдал партнеру, который бросил в касание. Увы, на месте Касутин.

26' Морозова жестко встретили у борта. Все в рамках правил, как считают арбитры. После смены Костицын пытался один в один обыграть соперника, но защитник не позволил это сделать.

25' Денис Казионов угрожал воротам. Забрал шайбу голкипер.

24' Южане дважды подряд пытались войти в зону соперника. Не получилось осуществить задуманное, к сожалению.

23' Щегольков вошел в зону и бросил - блином сыграл Касутин.

22' ГОООЛ! 1:1! Скачков замкнул на дальней штанге изящную передачу через пятак от Максвелла!

21' Реализовано большинство!

Начался второй период

Завершился первый период

20' В оставшиеся 24 секунды ничего создать не получилось. Перерыв.

20' Затяжная атака леопардов привела к тому, что сочинцы будут играть в большинстве. Путилов удален у Лады.

19' Был момент у хозяева. Бочаров бросал в дальний угол, однако щиток выставил Костя. Следом шанс был у Крикунова. Увы, Илья из выгодной позиции отправил шайбу мимо ворот.

18' Барулин в конечном итоге остудил пыл соперника, зафиксировав шайбу. Отметим, что на игре присутствует и несколько наших болельщиков, которые периодически дают о себе знать. Правда, соперничать с фан-сектором автозаводцев нашей небольшой группе тяжеловато.

17' Сочинцы впятером, но Лада продолжает атаковать.

16' Удалось немного убить времени Игнатушкину и Крикунову.

16' Вышел четвертый полевой у нас.

16' Мощнейший бросок от синей, но выручает Костя. И защитники ему помогают!

15' Остаемся втроем на 16 секунд... Дмитрий Казионов получил две минуты.

15' Крысанов сейчас мог забить, однако мимо ворот отправил шайбу из выгодной позиии.

14' Максвелл и Казионов-мл. могли соорудить момент в меньшинстве, но немного не поняли друг друга.

14' Костицын шикарно встретил соперника в его зоне. Затем тольяттинцы ответили тем же, а уже следующее действие игрока СОЧИ было признано нарушением правил. Крикунов отправился на скамейку для оштрафованных.

13' Первая тройка создала чудесный момент, но не смог его завершить Илья Крикунов! В притирку со штангой пролетела шайба.

12' Не стесняются идти в стыки ни одни, ни другие. Судьи пока дают играть.

11' Момент создал соперник. Надежно сыграл Барулин.

9' Теперь Семенов с дальней дистанции угрожал воротам, снова был рикошет, но и в этот раз не позволяет южанам отличиться страж ворот Лады.

8' Щегольков пытался подправить наброс от синей. Среагировал вратарь.

7' Обменялись атаками команды. Защитники обеих команд сыграли надежно, заблокировав броски.

6' Два броска издали по воротам Касутина. Оба - мимо.

5' Гол. 1:0. Потеряли сочинцы шайбу в чужой зоне, мгновенную контратаку развернули тольяттинцы, которую завершил Антон Шенфельд. Использовал форвард свой выход 1 в 0.

4' С острого угла был бросок. Барулин выручил. Но теперь и вышел пятый полевой у гостей.

3' Опасно было у наших ворот, но вовремя обстановку разрядили защитники.

3' Дважды подряд выносят шайбу сочинцы из своей зоны.

2' Удаление фиксирует арбитр. За задержку соперника клюшкой малый штраф получил Дмитрий Казионов.

2' Еще одна угроза воротам соперника, уже после выигранного вбрасывания. На месте голкипер автозаводцев.

1' Скачков бросил от борта. Вступил в игру Касутин. Отметим, что нас ждет более динамичная игра, чем обычно, потому что в Тольятти узкая площадка.