НОВОСТИ
События
04 СЕНТЯБРЯ, 2019, 19:40

Лед и пламя. Хоккеисты выбирают чай!

Теперь вы знаете, какой уникальный и освежающий подарок привезти из жаркого Сочи!

Теперь вы знаете, какой уникальный и освежающий подарок привезти из жаркого Сочи!

Мацестинская чайная фабрика и хоккейный клуб «Сочи» выпустили специальную подарочную коробку, на которой изображен дворец спорта «Большой» и игрок «леопардов». В упаковке находятся черный и зеленый чай из экологически чистой зоны.

Черный классический чай «Премиум» – прекрасный образец крупнолистового чая, который гармонично сочетает в себе яркий аромат и свежий карамельный вкус, который очень похож на вкус настоящей победы!

Зеленый чай «Травяной» имеет букет из шести трав, а также содержит массу витаминов и микроэлементов, поэтому наши болельщики будут болеть только на трибунах!

Игроки ХК «Сочи» Никита Щитов и Вадим Хлопотов лично отправились на чайные плантации, чтобы посмотреть в каких условиях растет чай, проследить за его изготовлением и, конечно, попробовать его чудесный вкус.

Приобрести эксклюзивную коробку с черным и зеленым чаем вы можете в точках продаж во дворце спорта «Большой» и фирменных магазинах Мацестинской чайной фабрика. Также отметим, что вы можете создать собственный уникальный вариант с любым чаем и упаковать его в «хоккейную» коробку. Данная услуга доступна в фирменных магазинах Мацестинской чайной фабрики.

Важно, что одними из первых попробовать вкусный чай смогут самые преданные болельщики ХК «Сочи» – владельцы абонементов! Ароматный подарок мы вручим 7 сентября вместе с пластиковой картой сезонного абонемента.

И, наконец, самое главное: у нас для вас много сюрпризов и скоро мы расскажем о других крутых проектах с сочинскими производителями!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024