НОВОСТИ
События
11 ИЮНЯ, 2018, 20:43

​«Леопардовый» отпуск. Обзор соцсетей игроков «Сочи»

Межсезонье – время для того, чтобы перевести дух, отдохнуть от хоккея и насладиться временем, проведенным с родными и близкими. Наши хоккеисты активно проводят отпускной период, поэтому мы собрали для вас самые интересные и яркие фотографии.

Межсезонье – время для того, чтобы перевести дух, отдохнуть от хоккея и насладиться временем, проведенным с родными и близкими. Наши хоккеисты активно проводят отпускной период, поэтому мы собрали для вас самые интересные и яркие фотографии.

Круиз Барулиных

Константин Барулин вместе со своей большой и дружной семьей путешествовал на круизном лайнере по городам Европы. На фото – голкипер с супругой Натальей и сыном Яном в Марселе.


Фото: instagram.com/natabaru

«Деревянная свадьба» Шикиных

Голкипер «Сочи» Дмитрий Шикин и его жена Карина празднуют 5-ю годовщину своей свадьбы! Место для этого выбрано едва ли не самое романтическое – Париж!


Фото: instagram.com/korishik44

Итальянский отпуск семьи Никиты Щитова

Никита Щитов часть межсезонья провел в путешествиях по Италии. Прекрасный Рим и самый контактный зоопарк, который вы только видели.


Фото: instagram.com/nik_shchitov_42


Фото: instagram.com/nik_shchitov_42

Эрик О'Делл показал сына

Канадский «леопард» Эрик О’Делл в марте стал отцом, а сейчас он уже показывает фотографии своего немного повзрослевшего сына – Остина О'Делла. Ждем маленького карапуза на трибунах «Большого»!

Семья в сборе!

Вадим Хомицкий как раз-таки наслаждается моментами, когда вся семья находится вместе. Защитник сочинцев отдыхает вместе с женой Марией Бутырской и детьми – Владиславом, Александрой и Гордеем.


Фото: архив Вадима Хомицкого

Александр Акмальдинов на курорте

Форвард Александр Акмальдинов фотографируется в бассейне на одном из курортов Египта. При этом какой стильный и модный головной убор у нашего нападающего!

Чемпионское семейное фото Росена

Шведский легионер «Сочи» Роберт Росена, пополнивший команду в мае, за несколько дней до перехода в КХЛ стал чемпионом SHL. На фото главные достижения Роберта – красивая супруга, славные детишки и чемпионский кубок.

Морские развлечения Артема Томилина

Артем Томилин на отдыхе с друзьями в Турции попробовал удержаться на специальном надувном матрасе. Между прочим, работа над балансом весьма полезна для любого хоккеиста!

Ларичев на позитиве

Неподалеку, в той же Турции, отдыхал и Иван Ларичев со своей девушкой Екатериной. Отпуск – прекрасное время, и улыбка Ларичева является лучшим тому подтверждением. К слову, форвард уже вернулся в Сочи и будет готовиться здесь к предсезонке.


Фото: instagram.com/larichev_68

Чемпион Архипов

Форвард Дмитрий Архипов, оказавшийся в «Сочи» в результате обмена, стал обладателем Кубка Гагарина. В плей-офф хоккеист не сыграл, но все равно сделал свой вклад в успехи команды в «регулярке».

Мексиканское путешествие Вадима Хлопотова

Вадим Хлопотов во время межсезонья побывал в Мексике. На снимке – форвард со своей супругой Марией.


Фото: instagram.com/vadimkhlopotov

Полина Гагарина спела в честь завоевания Кубка Гагарина

После чемпионского парада «Ак Барса», за который выступал теперь уже защитник «Сочи» Дамир Мусин, выступила известная певица Полина Гагарина. Конечно же, хоккеист не упустил возможности сфотографироваться со звездой.

Старков и Ахметов – на сборе с молодежкой

Молодые игроки системы клуба Степан Старков и Арсений Ахметов даже в мае активно тренировались на сборе молодежной сборной России и сыграли на Кубке Черного моря. Правда, свободное время у хоккеистов все же было, и его они провели с пользой, катаясь на велосипедах с партнерами по команде.

Шеф-повар Кузнецов

Колоритный и бородатый Сергей Кузнецов жарит шашлык в родном Челябинске. Выглядит аппетитно!


Фото: instagram.com/kuzya_091

Операция в Германии

Вратарь молодежной команды «Сочи» Петр Кочетков тоже должен был отправиться в расположение российской сборной до 20 лет, но вместо этого посетил Дюссельдорф, где перенес операцию. Желаем Петру скорейшего восстановления!

Свадьба Кирилла Беляева

Новичок сочинцев Кирилл Беляев в текущем межсезонье женился! В родном Сургуте Кирилл и его супруга Светлана отпраздновали свадьбу. Совет да любовь молодым!


Фото: instagram.com/kirill861997

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024