НОВОСТИ
События
02 ЯНВАРЯ, 2020, 17:45

«Леопарды» снова в деле!

После трехдневных новогодних каникул игроки «Сочи» провели первую тренировку в 2020 году.

После трехдневных новогодних каникул игроки «Сочи» провели первую тренировку в 2020 году.

Вечером 2 января южане впервые в этом году собрались в «Большом». Немного отдохнув и абстрагировавшись от хоккея, команда вернулась к работе в хорошем настроении.

Первый совместный день «леопардов» в 2020-м был наполнен поздравлениями друг друга с Новым годом, но отдельную часть пожеланий в свой адрес получил сервисмен сочинцев Сергей Печурица. День его рождения давно стал для него рабочим, вот и сегодня Сергей был на привычном месте в своей мастерской.

В какой-то мере особенным получился этот день и для новичка южан Давида Рундблада. Днем он прилетел в Сочи, а уже вечером впервые вышел с командой на лед.

В общем, пока болельщики набираются сил и наслаждаются новогодними выходными, сочинцы уже возобновили работу и готовятся к ближайшему матчу с ЦСКА, который состоится 4 января.

Отметим, что билеты на эту игры пользуются повышенным спросом, поэтому если уж вы решили провести вечер субботы на хоккее, но еще не купили билет, то советуем поторопиться. Сделать это можно через интернет на tickets.hcsochi.ru и в кассах Дворца спорта «Большой» (с 10 до 20 часов, без перерывов и выходных).

Всех с наступившим и до встречи на хоккее!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024