НОВОСТИ
События
11 МАРТА, 2021, 15:33

​«Леопарды» вернулись к работе

По завершении недолгого перерыва команда собралась в Сочи, чтобы провести традиционный тренировочный сбор.

По завершении недолгого перерыва команда собралась в Сочи, чтобы провести традиционный тренировочный сбор.

В сборе принимают участие почти все игроки команды, в том числе и легионеры, которые обычно на такой сбор не оставались и сразу по завершении сезона уезжали самостоятельно готовиться к следующему сезону дома. Исключение составили те игроки, которые пока не могут присоединиться к тренировкам по медицинским показаниям.

Также к основной команде присоединились и 12 игроков из ХК «Капитан». Тренерский штаб помимо интенсивной технической и тактической подготовки в зале и на льду рассчитывает провести несколько двусторонних матчей, которые станут своеобразным просмотром для хоккеистов из «молодежки». Разумеется, все это проводится с прицелом на летний тренировочный лагерь перед сезоном 2021/22.

Отметим, что физическая работа на тренировках выстроена таким образом, чтобы игроки получали нагрузку, привычную той, что была в сезоне, то есть без снижения ее интенсивности. Это позволит поддержать физические кондиции хоккеистов и подготовить их к дальнейшим самостоятельным тренировкам, чтобы к летнему сбору команды они подошли в оптимальной форме.

Сбор продлится до 26 марта, о его ходе мы бы будем рассказывать в аккаунтах клуба в социальных сетях.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024