31 ЯНВАРЯ, 2016, 0:00

«Локомотив» — «СОЧИ». Текстовая трансляция

Завершаем выездную серию матчем в Ярославле. Читайте наш текстовый онлайн с места событий.

Матч завершен!

31 января 2016 года, воскресенье. Ярославль, «Арена-2000-Локомотив».
«Локомотив» — «СОЧИ» — 3:6 (1:1, 2:2, 0:3)
Шайбы: 0:1. Анисин (Дм.Казионов) - 04:55, 1:1. Аверин (Новотны) - 07:47-бол., 2:1. Аверин (Апальков) - 23:06, 2:2. Петерссон (Максвелл, Яласваара) - 24:52, 2:3. Максвелл (Скачков, Петерссон) - 26:20, 3:3. Григорьев (Капустин) - 38:42-мен., 3:4. Скачков (Пайгин) - 43:20-бол., 3:5. Мамашев (Скачков) - 54:45, 3:6. Пайгин (Костицын, Мамашев) - 55:46-бол.

Победа!

60' В меньшинстве был шанс у Скачкова! Рядом со штангой разминулась шайба.

59' Локо в полном составе.

59' Новотны убежал в контратаку. Увы, нарушаем правила, равные составы теперь.

58' Контролируют шайбу гости, но ничего создать не получается.

57' Аверин удален.

56' ГОООЛ! 3:6! Костицын попал в перекладину, а Пайгин через несколько секунд забивает шестой гол!

55' Большинство зарабатываем! Капустин получил две минуты.

55' ГОООЛ! Мамашев выбежал из бокса для оштрафованных, его вывели 1 в 0 и Ренат забил!

54' Несколько бросков по воротам Барулина. Костя спасает.

54' Череда силовых приемов от Алексея Семенова вывела из себя Даниила Апалькова, который получил дисциплинарный штраф.

53' Коршков убегал на свидание с Барулиным, но Ренат Мамашев его остановил, задержав клюшкой. Большинство получают хозяева.

52' Снова на льду Казионов, а его младший брат, тем временем, бросил по воротам. Шайба в ловушке Колесника.

51' Мощный бросок от синей - Барулин выручает!

51' Отбили атаку, вынесли шайбу.

50' Костя со второй попытки накрывает шайбу после броска. Небольшая потасовка на пятаке. Обоюдное удаление следует. Семенов и Романцев оштрафованы.

50' Удаление у нас. Дмитрий Казионов оказался на скамейке оштрафованных.

48' Морозов получил небольшое повреждение. Остановлена игра, но Егор сам поднимается на ноги. И Крикунов у нас с первого периода уже не появляется... Нелегко дается этот матч.

47' Вынесли еще раз. Игнатушкин снова на льду.

46' Еще раз выносим, но быстро возвращают ее хозяева.

45' Удалось вынести шайбу. Снова в атаке Локо.

45' Игорь Игнатушкин с помощью нарушения правил остановил сопреника. Удаление у нас.

44' ГОООЛ! 3:4! Скачков броском в ближний угол "прошивает" Колесника!

43' Пайгин дважды подряд бросал - вратарь и блок. Петерссон с ударной позиции бросает мимо...

43' В контратаку убегали хозяева, но в итоге нарушили правила. Коршков удален за удар соперника клюшкой.

41' Локомотив в полном составе.

41' Момент у ворот железнодорожников. На месте вратарь.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Попытались сочинцы реализовать лишнего, но до броска дело не довели. Перерыв.

39' Гол. 3:3. Потеряли шайбу на синей линии, получили контратаку. Нападающий подключил Григорьева, который мощным щелчком сравнял счет.

39' А теперь поиграем в большинстве. Нарушение численного состава у Локомотива. Штраф отбывает Коньков.

39' В полном составе черноморская дружина!

38' Смогли вынести шайбу сочинцы.

37' Гола нет, игра продолжается. Шайба не пересекла линию ворот.

37' Опасный бросок по нашим воротам. Локомотив празднует гол, судья развел руки в стороны, но все же диктор объявил, что идет видеопросмотр игрового момента.

37' Яласваара схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36' Локомотив в полном составе.

35' Вдогонку еще один факт: именно господин Киселев судил наш матч в Нижнекамске, когда тоже было немало "интересных" удалений.

35' Колеснику пришлось попотеть. Но справился он с угрозами от южан.

34' Мы в большинстве. Пашнин удален на две минуты. Нельзя не отметить, что в предыдущей игре главный арбитр Киселев удалил до конца игры наставника Северстали Дмитрия Юшкевича.

34' Самое интересное, что мы остались с одним тренером на скамейке. Алексей Васильевич Гусаров отсутствует, Михаил Григорьевич теперь в раздевалке. Вячеслав Геннадьевич, вся надежда на Вас!

33' Настало время веселых историй. Михаил Кравец наказан дисциплинарным штрафом до конца игры... А еще "десятку" получил Денис Казионов. Круто.

33' В маску Барулину попадает шайба! Мгновенно ее выносят с пятака защитники и звучит свисток. Дали возможность Косте перевести дух после этого попадания.

33' Уилсон аккуратно, низом набрасывал от синей. Никому подставить не удалось.

32' Снова был шанс у Ярославля. Народ на трибунах просит шайбу, однако Костя Барулин против!

31' Довольно-таки опасно было. Барулин сейчас распластался во вратарской!

29' Ой-ой-ой! Могли еще раз забивать сочинцы! Но на высоте сейчас вратарь.

27' ГОООЛ! 2:3! Максвелл! Это гол для ТОП-10 организовали гости! Петерссон укатил за ворота и классно отпасовал назад Максвеллу, который оставил не у дел Колесника!

25' ГОООЛ! 2:2! Недолго музыка играла! В пустой угол отправил шайбу Петерссон. То ли на добивании был первым швед, то ли изящный пас ему выдал партнер. А перед этим после двух шальных подставлений могли и пропускать...

24' Гол. 2:1. Хорошая атака удалась железнодорожникам. Сперва мог забивать Кронвалл, но свой шанс не использовал, а затем Апальков классным пасом вывел на бросок Аверина, который оформил дубль.

23' Полунин из-под Сеенова бросал в ближний угол. Но там ловушка Барулина.

22' Опасно выкатывался из-за ворот наш нападающий. Не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

21' Скачков бросал. Колесник не дремлет.

Начался второй период

Завершился первый период

20' Денис Казионов за секунду до перерыва бросил. Мимо ворот. Отдыхаем.

19' Очень жарко было на пятаке перед воротами Кости. Все обошлось.

18' Долго не могли выйти из-под прессинга леопарды. Тем не менее, это удалось. Затем была ошибка в средней зоне, которая привела к опасному моменту у наших ворот. Повезло, что соперник не воспользовался своим шансом.

17' Локомотив играет в полном составе.

17' Анисин классно отпасовал Дмитрию Казионову, ассистент капитана бросил, но на месте Колесник.

16' Мамашев мощно бросал от синей, потом пытался в ближний попасть.

15' Яласваара зарядил от синей, Колесник намертво забрал шайбу. Но удаление фиксирует арбитр. Сигарев наказан за удар соперника клюшкой.

14' Теперь шайба нашла клюшку соперника после броска Щербины.

13' В атаке сочинцы. Бросок Скачкова заблокировали, а Петерссон попал в конек старому знакомому Коледову.

12' Казионов-старший подоспел на отскок и бросил, однако успел среагировать голкипер. Младший добивал с острого угла. И там был Колесник, к сожалению.

10' Глазков набрасывал от синей, но щитком сыграл вратарь Локомотива.

10' Жарко было у наших ворот сейчас. В итоге все обошлось.

9' Бросок в касание примерно с той же точки - на месте Барулин.

8' Гол. 1:1. А второе большинство соперник все же реализовал. Из круга вбрасывания отличился Аверин.

8' В полном составе гости, но вновь удаление фиксирует арбитр. Семенов удален.

7' Отбились в течение первой минуты, а затем попытались организовать две своих атаки. Увы, не дошло дело до броска.

6' Щербина отправился в бокс для оштрафованных.

5' ГОООЛ! 0:1! Анисин! Мишу вывели 1 в 0, чем он и воспользовался, отправив шайбу между щитков голкипера.

5' Лайнсмен остановил шайбу, помешав южанам войти в зону. Этим воспользовались хозяева, организовавшие атаку и едва не забившие. Но у Анисина был свой ответ - гол!

4' Колесник по-настоящему вступил в игру, забрав шайбу после броска.

3' Анисин вошел в зону, но до броска дело не дошло. Тут же ответили ярославцы, однако хорошо сыграл Барулин.

2' Григорьев за воротами отправил в борт Петерссона. Все было по правилам, как посчитали арбитры.

1' Стартовое вбрасывание осталось за сочинцами.