20 ДЕКАБРЯ, 2016, 18:09

«Локомотив» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Первый матч после возобновления чемпионата черноморцы проводят в Ярославле. Читайте текстовую онлайн-трансляцию встречи.

60' И сразу ответный гол. В пустые ворота отправляет шайбу Брендон Козун.

60' ГОЛ! Андре Петерссон с пятака аккуратно переправил шайбу точно в дальний угол. Понадобился арбитрам видеопросмотр, чтобы определить взятие ворот.

59' Сняли вратаря черноморцы. Последний штурм пошел.

58' Тальбо! Отличный момент был у нападающего, но не смог он переиграть Шикина один в один.

56' Момент! Заметалась шайба по зоне ярославцев, никто из черноморцев не сумел подправить ее на пятаке, и она прикатилась к Судницину.

55' Руслан Педан заблокировал бросок от Владислава Картаева от левого круга вбрасывания.

54' Опасно было на пятаке черноморцев, но удалось отбиться нашим хоккеистам.

52' Апальков! С броском вошел в зону, Шикин не дрогнул.

51' Глазков! Дважды угрожал ворота ярославцев, но в обоих случаях на высоте оказывался Судницин.

50' Обоюдное удаление. Никита Черепанов и Павел Падакин за драку отправляются на скамейки штрафников.

48' О'Делл! Бросает с пол-зоны, щитком отражает шайбу Александр Судницин! Никак не хочет снаряд попадать в ворота...

45' Момент! Кадейкин с Ильенко вышли два в одного. Первый отдавал передачу вдоль ворот, казалось, наверняка, а второй просто не попал по шайбе на дальней штанге.

43' Мамкин! В крестовину попадает шайбу после мощнейшего выстрела от Михаила!

42' Крикунову не дали из-за ворот вылезти на пятак.

41' Стартовал третий период! Есть у сочинцев еще 20 минут, чтобы отыграться.

Завершена вторая двадцатиминутка.

39' Морозов! Выкатились вдвоем с Падакиным к воротам Судницина, отдал Павел передачу на Егора, тот бросил, но каков Судницин! Успел переместиться и забрать шайбу.

39' Костицын! Вывалился из-за ворот и бросал в ближний угол, вновь выручает голкипер ярославцев.

37' Судницин! Спас свою команду после броска Мамашева и последующего рикошета от конька кого-то из ярославцев. Как же нужна сейчас черноморцам заброшенная шайба.

35' Локтионов пытался с острейшего угла застать врасплох Шикина, но наш голкипер показал, что с ним такие фокусы не проходят.

33' В полном составе «Сочи». Вернулся на лед Кузнецов.

32' Кронвалл заряжает от синей - Шикин останавливает шайбу.

31' Гавриков мощно пристреливается - мимо ворот!

30' Сергей Кузнецов наказан за задержку соперника руками.

29' Взмывает вверх шайба вверх после броска от Сергея Кузнецова и касания клюшки кого-то из ярославцев и падает точно в ловушку к Александру Судницину.

27' Аверин! С нескольких метров бросал, но сумел справиться Шикин, вновь спасая свою команду!

25' В полном составе ярославцы.

24' Момент! Максвелл из-за ворот вылазил на пятак и пытался направить шайбу в ближний угол, но Судницин не позволил задуманному осуществиться.

23' И удален Тальбо за грубость сразу же. Очередной хороший шанс у черноморцев!

22' Тальбо! Контиола отлично вывел на бросок своего партнера, но Макс толком не попал по шайбе, и она пришла к Дмитрию Шикину.

21' В полном составе «Локомотив».

21' Стартовала вторая треть матча. Еще есть несколько секунд большинства у нас.

Все! Завершился первый период. 0:2 уступаем пока, но есть моменты, есть неплохие возможности для взятия ворот. Верим в то, что во втором периоде удастся переломить ход игры.

19' Якуб Накладал вновь удалился у «Локомотива». Есть всего 58 секунд у черноморцев на реализацию.

19' Костицын! Фирменный бросок с кистей исполнил от точки вбрасывания, Судницин грудью отражает шайбу и оставляет у себя.

18' В полном составе ярославцы.

18' Мамкин! Бросает от синей линии, Судницин клюшкой отражает выстрел в сторону.

17' В полном составе сочинцы.

16' Левицкий! Бросает с кистей, тащит Судницин!

15' Владислав Гавриков наказан двухминутным штрафом за грубость.

15' Локтионов! Шикин плечом отражает шайбу и прижимает ее ко льду.

14' Максвелл! Момент какой в меньшинстве! Перехватили шайбу черноморцы, Крикунов с Беном вдвоем убежали к воротам, Илья сделал поперечную передачу, но не получилось подправление у канадского форварда «Сочи».

13' За удар соперника клюшкой на две минуты отправляется на скамейку штрафников Егор Морозов.

12' Силовой прием от Андре Петерссона! Вот это диво дивное, друзья!

12' Обе команды играют в полных составах.

10' Якуб Накладал и Михаил Мамкин наказаны. Первым отправился отдыхать защитник южан, спустя 10 секунд по проторенной дорожке отправился и «железнодорожник».

10' Дмитрий Шикин меняет в воротах Константина Барулина.

8' Гол. Денис Мосалев удваивает преимущество хозяев. С третьей попытки добивается своего нападающий. Первые два броска из левого круга вбрасывания были заблокированы защитниками черноморцев, а вот следующий стал голевым.

6' Гол. Эмиль Галимов отобрал шайбу на чужой синей линии, выкатился к воротам по левому флангу и неотразимо бросил в правую «девятку» ворот черноморцев.

4' Костицын! Получил шайбу, бросил в одно касание, Судницин шитком с большим трудом отразил шайбу в сторону.

3' О'Делл! В борьбе у чужих ворот попытался протолкнуть шайбу за ленточку, но Судницин прижал ее ко льду и отвел угрозу.

3' Мосалев! Сольный проход удался Картаеву, выводил он передачей из-за ворот на убойный бросок партнера, но тому в последний момент не дали бросить.

2' Владислав Гавриков набрасывал на пятак, но внимателен был Константин Барулин и зафиксировал шайбу.

1' Первый бросок в створ ворот на счету хозяев. Активно начали ярославцы!

1' Началась встреча! Поехали! Вперед, «Сочи»!

0' Вышли команды на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

«Локомотив»: 60.Судницин (30.Мурыгин); 4.Гавриков – 46.Любушкин, 25.Тальбо (А) – 47.Контиола – 15.Козун; 27.Кронвалл (К) – 22.Накладал, 40.Апальков – 90.Локтионов – 29.Аверин; 87.Рафиков – 73.Черепанов, 98.Картаев – 78.Кадейкин – 34.Ильенко; 66.Осипов, 72.Галимов – 63.Красковский – 54.Мосалев, 28.Каюмов.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 73.Педан – 37.Пепеляев, 47.Гребенщиков – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 48.Глазков – 75.Мамашев, 17.Крикунов (А) – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 19.О'Делл – 21.Захарчук; 12.Падакин – 34.Мерескин – 95.Морозов.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ