НОВОСТИ
События
20 ЯНВАРЯ, 2018, 18:14

Ловкость рук и много призов: конкурс с теннисными мячами возвращается!

Готовы вновь проявить свою меткость в борьбе за классные призы? В таком случае советуем не пропустить матч «Сочи» - ЦСКА, в перерыве которого пройдет полюбившийся болельщикам конкурс с теннисными мячами.

Готовы вновь проявить свою меткость в борьбе за классные призы? В таком случае советуем не пропустить матч «Сочи» - ЦСКА, в перерыве которого пройдет полюбившийся болельщикам конкурс с теннисными мячами.

Подарков будет много и, как всегда, они будут приятными и порадуют любого.

Условия участия просты: в точках продаж атрибутики и сувенирной продукции возле входов D и H необходимо приобрести теннисный мяч стоимостью 100 рублей, зарегистрировать его у волонтера и получить талон с номером, продублированным на мяче. Во втором перерыве матча по команде ведущего нужно бросить мяч в центр ледовой площадки и ждать подведения итогов.

Самые меткие болельщики станут обладателями следующих призов:

  • клюшки с автографами игроков ХК «Сочи»;
  • шайба с автографом игрока ХК «Сочи»;
  • 3 комплекта по 2 билета в Ice Bar на матч ХК «Сочи» — «Витязь»;
  • подушка с автографами игроков ХК «Сочи»;
  • кепка Матча звезд КХЛ 2018 с автографом Павла Падакина;
  • подарочный набор от сети мужских парикмахерских Chop-Chop;
  • билеты на концерт группы «Руки Вверх» с программой «21» в МКК «Роза Холл» 23 февраля;
  • билеты на шоу «Comedy Woman» в МКК «Роза Холл» 24 февраля;
  • билеты на концерт Ирины Аллегровой в ДС «Большой» 24 февраля;
  • билеты в Парк развлечений «Виртуалити» на курорте «Роза Хутор»;
  • билеты на мультимедийную выставку «Ван Гог. Ожившие полотна» в МКК «Роза Холл»;
  • сертификат на посещение Развлекательного центра «Зодиак» в оздоровительном комплексе «Дагомыс» на 4 персоны (двое взрослых и двое детей);
  • сертификат на посещение PŰROVEL SPA & SPORT на двоих;
  • сертификат на тандемный полет на самых высоких в мире качелях SochiSwing и пригласительные в парк приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi.

Подробнее о партнерах, которые предоставили подарки для конкурса:

PŰROVEL SPA & SPORT – это СПА-центр премиум-класса, в котором можно расслабиться, насладиться отдыхом и профессиональным уходом. Косметические процедуры премиум класса, запоминающийся интерьер, термальный комплекс, комфортная зона отдыха, прекрасный бассейн в форме цветка камелия под открытым небом, в котором гости могут купаться в любую погоду. Звучит классно, правда?! Теперь пришло время увидеть и почувствовать это самим! Подробнее – по номеру: +7 (862) 296 88 01

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» — это гармоничное сочетание уникального природного ландшафта, современной инфраструктуры и высококлассной гостиницы. К услугам гостей круглогодичные открытые и закрытые бассейны с подогреваемой морской водой, SPA-салон и банный комплекс, медицинский и спортивно-развлекательный центр, собственный благоустроенный пляж с детским бассейном и игровыми комнатами. На территории комплекса более 20 ресторанов и кафе – один из них ресторан «Панорама», расположенный на 22 этаже, приглашает Вас с высоты птичьего полета насладиться завораживающим видом на морской горизонт. Для жителей Сочи предоставляется скидка до 30% на услуги Оздоровительного комплекса «Дагомыс». Подписывайтесь на профиль в Instagram — узнавайте обо всех интересных новостях и акциях первыми.

Skypark AJ Hackett Sochi – идеальное место, для тех, кто обожает высоту и захватывающие эмоции. Посещение любого из аттракционов не оставляет равнодушным никого. Кроме того, гостей всегда ждут выгодные предложения. Например, сейчас действуют акции для студентов. Закрыли сессию? Получайте скидку! Начните свое головокружительное приключение прямо сейчас. Восторг, волнение, всплеск адреналина, незабываемые ощущения и эффектные фото уже ждут вас! Подробная информация на сайте Skypark AJ Hackett Sochi и по телефону: 8-800-100-4-207.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024