События
12 ФЕВРАЛЯ, 2019, 13:50

​Лучшие игроки матча: авторы голов в тройке лидеров

Болельщики проголосовали на официальном сайте сочинцев за лучших в составе команды в матче с «Витязем».

Вторую и третью позицию разделили игроки, забросившие первую и вторую шайбу «леопардов». Егор Рыков и Сергей Шмелев помогли команде отыграться с 0:2 и получили от посетителей сайта 18% голосов.

Защитник отличился во втором периоде и был самым активным из игроков своего амплуа, сделав 4 броска в створ. Форвард столько же раз угрожал воротам подольчан, и все-таки забил за 63 секунды до завершения основного времени игры.

Первую строчку по итогам опроса занял Мартин Бакош (27%). В эпизоде со вторым голом именно от ноги словака шайба отскочила к Шмелеву, а в овертайме нападающий южан в одиночку разобрался с соперником и бросил точно в цель, тем самым набрав 2 (1+1) результативных балла.

После матча лучшим игрокам встречи в составах обеих команд были вручены подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили нападающие – Дмитрий Лугин из «Сочи», проводивший свой первый матч после возвращения в команду, и Александр Никулин из «Витязя».