Поклонники сочинцев путем голосования на сайте определили тройку лучших в составе южан в матче с «Локомотивом».
Третью позицию занял Егор Рыков, за которого проголосовали 19% болельщиков. Защитник отметился заброшенной шайбой на 50-й минуте встречи, которая помогла команде сократить разрыв до минимума. Егор провел на льду 19 минут 37 секунд, сделал 3 броска в створ и дважды принимал шайбу на себя после бросков соперника.
Вторую и первую строчку разделили легионеры Мартин Бакош и Эрик О'Делл, у которых по 25% голосов. Словацкий нападающий набрал 2 (1+1) очка, и именно с его гола начался камбэк «леопардов». Всего за матч он отыграл 14 с половиной минут и заработал показатель полезности «плюс 1». Канадец помог команде сравнять счет, получил от тренеров 22 минуты игрового времени, сделал 1 силовой прием и заблокировал 1 бросок соперника.
После матча лучшим игрокам встречи в составах обеих команд были вручены подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили нападающие – Мартин Бакош из «Сочи» и Андрей Локтионов из «Локомотива».
Пресс-служба ХК «Сочи»