26 СЕНТЯБРЯ, 2018, 12:56

Лучшие игроки матча: два форварда и голкипер

Подводим итоги традиционного голосования болельщиков, которые выбрали тройку лучших в составе южан в игре с ЦСКА.

Третью позицию и 9% голосов получил Шон Коллинз. Канадский центральный нападающий провел первый матч за клуб в качестве капитана команды. Шон отметил это событие голевой передачей, получил наибольший айс-тайм среди нападающих (21:25) и выиграл 60% вбрасываний (12 из 20-ти).

Вторую строчку занял вратарь Константин Барулин (25%). За всю игру он отразил 24 броска из 25-ти, пропустив всего однажды, а также парировал 3 из 5-ти послематчевых буллитов.

Первое место – у форварда Дмитрия Архипова, которого поддержали 28% болельщиков. Нападающий отыграл 20 минут 19 секунд, сделал 2 броска в створ ворот ЦСКА, забросил шайбу при розыгрыше большинства, а также совершил один силовой прием и заблокировал один бросок.