События
12 ЯНВАРЯ, 2019, 12:26

​Лучшие игроки матча: иностранный легион

Болельщики определили тройку лучших в составе «Сочи» в матче с «Салаватом Юлаевым», а мы подводим итоги опроса.

Третью позицию и 20% голосов получил защитник Юрки Йокипакка. Именно с его гола в концовке второй двадцатиминутки начался камбэк «леопардов». Юрки в очередной раз в этом сезоне стал лидером команды по игровому времени, проведя на льду 21 минуту 47 секунд.

Второе место – у Эрика О'Делла (23%). Канадец в отсутствие Никиты Щитова исполняет обязанности капитана, и отметил появление нашивки «С» на груди заброшенной шайбой. Эрик заработал показатель полезности «плюс 1» и выиграл 5 вбрасываний из 8-ми (62.5%) за 20 минут, сыгранных в этом матче.

Первую строчку занял Шон Коллинз (24%). Форвард своим голом в третьем периоде сделал счет 4:4 и стал самым полезным игроком команды, заработав по итогам встречи «плюс 2». Всего за игру Шон провел на площадке почти 17 минут и выиграл 55.6% вбрасываний (5 из 9-ти).