НОВОСТИ
События
06 СЕНТЯБРЯ, 2018, 12:43

Лучшие игроки матча: итоги голосования

Болельщики «леопардов» в опросе по определению лучшего игрока встречи с «Куньлунем» отметили авторов заброшенных шайб и голкипера.

Болельщики «леопардов» в опросе по определению лучшего игрока встречи с «Куньлунем» отметили авторов заброшенных шайб и голкипера.

На третьей строчке с 17% голосов расположился форвард Роберт Росен. В игре с китайской командой шведский легионер южан забросил свою первую шайбу в КХЛ, а сделал он это в овертайме. Соответственно, первый гол стал еще и победным! Всего Роберт отыграл почти 17 минут, был активен в прошедшем матче и сделал 4 броска в створ.

Второе место – у Дамира Мусина (20%). Защитник провел на льду 18 минут и помог команде сравнять счет за 5 минут до завершения третьего периода, оформив свой первый гол в составе «Сочи».

Первую позицию болельщики отвели вратарю Дмитрию Шикину, которого поддержали 26% опрошенных. Голкипер сочинцев неоднократно выручал команду, пропустив всего одну шайбу и отразив за весь матч 23 броска по своим воротам.

Сразу по окончании встречи организаторы матча вручили подарки лучшим игрокам матча – Дмитрию Шикину из «Сочи» и Ивану Налимову из «Куньлуня». Они получили топоры от известной финской компании Fiskars!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024