НОВОСТИ
События
20 ЯНВАРЯ, 2018, 12:17

Лучшие игроки матча: итоги голосования болельщиков

Посетители официального сайта «Сочи» и поклонники «леопардов» выбрали тройку лучших в составе южан в игре с «Йокеритом».

Посетители официального сайта «Сочи» и поклонники «леопардов» выбрали тройку лучших в составе южан в игре с «Йокеритом».

Первую позицию с минимальным отрывом от преследователя занял Константин Барулин (29%). Надежная игра вратаря помогла сочинцам добыть важные три очка, а сам голкипер отразил 41 бросок и пропустил всего одну шайбу.

На второй строчке расположился Артем Томилин (28%). Нападающий отличился за 5 минут до завершения встречи, и этот гол стал не только победным в матче, но и первым для Артема в КХЛ!

Третье место – у Андрея Иванова (20%). Форвард забросил важную шайбу в середине игры, которая помогла «леопардам» сравнять счет. Отметим, что теперь на счету Андрея 99 шайб в КХЛ и следующий точный бросок станет для него юбилейным.

По завершении матча, сразу после финальной сирены, организаторы назвали лучшими игроками Артема Томилина («Сочи») и Мэттью Гилроя («Йокерит»). Оба хоккеиста получили в подарок стильные часы от салона «Империя времени».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024