НОВОСТИ
События
07 НОЯБРЯ, 2018, 10:43

Лучшие игроки матча: нападающие и вратарь

По итогам встречи с минским «Динамо» болельщики и посетители официального сайта сочинцев выбрали тройку лучших хоккеистов.

По итогам встречи с минским «Динамо» болельщики и посетители официального сайта сочинцев выбрали тройку лучших хоккеистов.

На третьей позиции расположился Эрик О’Делл, которому свои голоса отдали 11% участников опроса. Канадский форвард стал лидером среди игроков своего амплуа по времени, проведенному на площадке (22:02), нанес 5 бросков в створ, сделал 1 силовой прием и выиграл 9 вбрасываний из 12-ти (75%).

Второе место занял Дмитрий Шикин (18%). В матче с «зубрами» он отразил 18 бросков из 20-ти (%ОБ – 90.0%), пропустив две шайбы. Отметим, что для голкипера это была пятая игра подряд.

Первая строчка – у Сергея Шмелева (21%). Нападающий имеет второй показатель по игровому времени среди форвардов (20:24), но главный вклад он сделал, когда забил гол в первом периоде, убежав к чужим воротам в меньшинстве.

По завершении матча организаторы встречи вручили подарки лучшим игрокам – сочинцу Сергею Шмелеву и вратарю «Динамо» Юнасу Энроту. Они получили топоры от известной финской компании Fiskars!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024