НОВОСТИ
События
29 ОКТЯБРЯ, 2017, 12:27

Лучшие игроки матча: нелегкий выбор болельщиков

После такой игры каждый поклонник «леопардов» хотел бы признать лучшим всю команду! Тем не менее все равно нужно было сделать выбор.

После такой игры каждый поклонник «леопардов» хотел бы признать лучшим всю команду! Тем не менее все равно нужно было сделать выбор.

Первую строчку в ходе опроса занял Иван Ларичев – автор победной шайбы, отличившийся за 15 секунд до сирены! За нападающего проголосовали 25% опрошенных. Менее месяца назад Иван перебрался в Сочи, и в прошедшей игре порадовал публику своим 4-м голом за команду.

Алексей Цветков сравнял счет за 1:15 до завершения поединка, чем заслужил свою порцию любви болельщиков и 13% голосов. Удачный бросок форварда попросту застал врасплох Василия Кошечкина!

Есть и удивительное обстоятельство: впервые третью позицию поделили сразу три игрока! Константин Барулин, Эрик О’Делл и Павел Падакин набрали по 12%. Вратарь отразил 29 бросков, а нападающие сделали по голевой передаче и завершили встречу с показателем полезности «плюс 2».

Отметим, что организаторы матча после финальной сирены признали лучшими Ивана Ларичева («Сочи») и Дениса Кокарева («Металлург»). Оба игрока получили в подарок стильные часы от салона «Империя времени».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024