События
20 НОЯБРЯ, 2018, 11:12

Лучшие игроки матча: в лидерах два форварда и защитник

Команда выиграла в Череповце, болельщики проголосовали за лучших, а мы подводим итоги опроса!

Тройку лидеров открывает Станислав Бочаров, набравший 17% голосов. Нападающий стал третьим по игровому времени в матче с «черно-желтыми» (21:43), отдал голевую передачу, забил победный буллит и заработал показатель полезности «плюс 1».

Вторая позиция – у защитника Юрки Йокипакки (20%). Он провел на площадке 22 минуты 48 секунд (1-й результат в команде), нанес 4 броска в створ и один из них был точным: за 1:12 до завершения 3-го периода финн сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Первое место занял Сергей Шмелев (23%).Форвард отметился дублем: в первой 20-минутке он вывел команду вперед при счете 1:1, а в третьем отрезке игры сравнял цифры на табло, реализовав штрафной бросок. Сергей отыграл 15 минут 46 секунд и заработал показатель полезности «плюс 1».