НОВОСТИ
События
09 ОКТЯБРЯ, 2018, 11:21

Лучшие игроки матча: вратарь и авторы голов

Хоккеисты трех разных амплуа по мнению болельщиков внесли наибольший вклад в завоевание одного балла в игре с «Витязем».

Хоккеисты трех разных амплуа по мнению болельщиков внесли наибольший вклад в завоевание одного балла в игре с «Витязем».

Третье и второе места по итогам опроса болельщиков южан разделили защитник Йоанн Овитю и нападающий Эрик О’Делл, набравшие по 21% голосов.

Французский легионер сочинцев смог отличиться во втором периоде, когда сравнял счет. Йоанн был одним из самых активных игроков обороны в матче с подмосковной командой. Он провел на льду 20 минут 40 секунд, сделав за это время 4 броска в створ ворот.

Канадский «леопард», в свою очередь, тоже отметился заброшенной шайбой. На старте второй двадцатиминутки Эрик восстановил равенство при розыгрыше большинства. О’Делл стал лидером по игровому времени среди хоккеистов атакующей линии, отыграв 20 минут 49 секунд и выиграв за это время 14 вбрасываний из 24-х (58.3%).

Первую позицию занял Константин Барулин, которого поддержали 25% болельщиков. Вратарь сочинцев отразил 18 бросков, но на самом деле именно Константин оставил команду в игре, отразив три выхода один на один во втором отрезке матча.

По завершении матча организаторы встречи вручили подарки лучшим игрокам – Константину Барулину из «Сочи» и Александру Семину из «Витязя». Они получили топоры от известной финской компании Fiskars!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024