НОВОСТИ
События
06 ДЕКАБРЯ, 2018, 13:06

Лучшие игроки матча: вратарь и два форварда

Команда одержала трудовую победу, болельщики выбрали лучших, а мы подводим итоги голосования!

Команда одержала трудовую победу, болельщики выбрали лучших, а мы подводим итоги голосования!

Тройку лидеров по результатам опроса открыл Эрик О’Делл, набравший 13%. Канадский легионер «Сочи» отметился победным буллитом в серии послематчевых бросков, стал лидером среди нападающих по времени, проведенному на площадке (22 минуты 13 секунд) и завершил матч с показателем полезности «плюс 1».

Второе место – у Дмитрия Архипова (23%). Форвард вернулся в первую тройку к Росену и О'Деллу, и уже на 6-й минуте матча забросил первую шайбу в ворота рижан! При этом Дмитрий проводил всего лишь вторую игру после травмы, и во второй встрече кряду набрал результативный балл.

Первое место и 27% голосов от болельщиков получил Дмитрий Шикин! Вратарь сочинцев частенько выручал команду, особенно в первом периоде, сделав пару спасений для топ-10. В общей сложности за весь матч Дмитрий отразил 32 броска из 34-х, к которым добавил еще 3 отраженных буллита из 5-ти.

После матча организаторы встречи вручили лучшим игрокам подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили Дмитрий Архипов («Сочи») и Линус Виделль («Динамо» Рига).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024