События
28 НОЯБРЯ, 2018, 9:38

Лучшие игроки матча: защитник и два нападающих

Болельщики проголосовали за лучших игроков встречи с «Адмиралом» и определили тройку тех, кто проявил себя лучше остальных в составе сочинцев.

На третьей позиции расположился Эрик О’Делл, которого поддержали 13% участников опроса. Форвард провел на льду больше остальных игроков линии атаки (19:19), сделал 3 броска в створ ворот, выиграл 6 вбрасываний из 10-ти и сделал одну голевую передачу.

Вторая строчка – у Дамира Рахимуллина (20%). Нападающий отметился заброшенной шайбой, отличившись в третьей 20-минутке. Дамир отыграл 13 минут 17 секунд, дважды угрожал воротам соперника и сделал 1 силовой прием.

Первое место занял Юрки Йокипакка (24%). Его гол в большинстве в концовке первого периода помог южанам сделать счет 1:1. Финский защитник «леопардов» традиционно стал лидером команды по игровому времени, находясь на площадке 22 минуты 19 секунд.