НОВОСТИ
События
19 ДЕКАБРЯ, 2018, 12:30

​Лучшие в матче с «Салаватом»: игроки трех разных амплуа

Подводим итоги голосования болельщиков, которые по итогам домашней встречи с уфимцами определили свою тройку лучших.

Подводим итоги голосования болельщиков, которые по итогам домашней встречи с уфимцами определили свою тройку лучших.

На третьей позиции расположился Зият Пайгин, набравший 16% голосов. Защитник отметился заброшенной шайбой в первом периоде и открыл счет своим голам после возвращения в состав «леопардов»! Зият отыграл почти 11 минут, сделал 2 броска в створ и заработал на себе одно удаление.

Вторая строчка – у Дмитрия Шикина (20%). Вратарь совершил массу важных сэйвов, выручил во втором периоде при выходе 1 в 0 и спас команду в концовке игры. В общей сложности за весь матч Дмитрий отразил 37 бросков из 39-ти (94.9%), пропустив всего две шайбы.

Первое место занял Эрик О'Делл (28%)! Канадский форвард южан провел результативный матч, забросив 2 шайбы (одна из них стала победной) и сделав 1 голевую передачу. Эрик заработал показатель полезности «плюс 2», отыграл 16 минут и выиграл 2 вбрасывания из 3-х.

После матча лучшим игрокам встречи в составах обеих команд были вручены подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили нападающий «Сочи» Эрик О’Делл и форвард «юлаевцев» Тему Хартикайнен.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024