НОВОСТИ
События
27 АВГУСТА, 2020, 23:43

Максим Минеев: «Все ребята настроены позитивно. Лучшие времена – впереди»

Защитник Максим Минеев поделился впечатлениями от матча против «Северстали» и подвел итоги выступления команды на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.

Защитник Максим Минеев поделился впечатлениями от матча против «Северстали» и подвел итоги выступления команды на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.

– Хотелось бы сказать, что для нас выдался очень непростой турнир. Мы все были под нагрузками. Что сказать по игре с «Северсталью»? Естественно выходили и играли на победу. Немного не получилось – не дотерпели. Ничего страшно, в любом случае – нос не вешаем, будем исправляться и готовиться к матчам КХЛ.

– Наверное, для вас, как и для всех, это была самая странная предсезонка?
– Да. У меня такое впервые. Надеюсь, такого больше не будет. Но все равно надо уметь справляться с подобными ситуациями.

– Главный тренер Александр Андриевский сказал, что форму команда будет набирать через матчи. Как думаешь, каким образом будет строиться работа?
– Есть такая фраза: «Через тернии – к звездам». Будем стараться, прибавлять от матча к матчу, а также через тренировки и игры. Я думаю, все нормально будет. Важно, что все ребята настроены позитивно. Лучшие времена – впереди.

– Над чем будет работать команда на протяжении недели перед стартом?
– Наверное, всеми компонентами заниматься будем. Тактические действия разберем, коммуникации между собой. Да, времени мало, но будем справляться.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024