НОВОСТИ
События
10 ОКТЯБРЯ, 2016, 15:00

«Мама, папа, я - хоккейная семья!»​ Новый конкурс для болельщиков «Сочи»​

Рады предложить нашим преданным поклонникам увлекательное семейное соревнование, которое пройдет в три этапа на матчах октябрьской серии.

Рады предложить нашим преданным поклонникам увлекательное семейное соревнование, которое пройдет в три этапа на матчах октябрьской серии.

На 1-м этапе конкурса (11 октября, матч ХК «Сочи» — «Металлург» Новокузнецк) вам необходимо сделать фото всех членов семьи с маскотом Лео на матче и подать заявку на участие (СКАЧАТЬ), отправив все материалы на почту fan@hcsochi.ru. Администрацией клуба будут отобраны самые креативные фотографии для участия во втором этапе конкурса.

Во 2-й этап проходят 6 семей. Все они получают приглашения на один из матчей серии - 13, 15 или 17 октября. Затем семьи делятся на пары и будут соревноваться между собой в конкурсах на льду, по итогам которых победители проходят в 3-й этап.

На 3-м этапе (26 октября, матч ХК «Сочи» — «Торпедо») остаются 3 семьи, которые в первом перерыве определят победителя посредством конкурса на сцене. Там же состоится и награждение лучших участников конкурса «Мама, папа, я - хоккейная семья!».

Отметим, что все участники конкурса, независимо от результатов, получают приглашения на встречу между «Сочи» и нижегородским «Торпедо». За участие во втором этапе семьи будут награждены сертификатами в квест-комнату «Квеструм.рф» и «Другие игры». Семья-победитель получит современный четырехъядерный планшет от компании Haier.

Ждем самые активные, самые веселые и самые спортивные семьи нашего города! А также приглашаем всех на «Семейный» 117-й сектор. Приобретая билет на одного взрослого, при предъявлении свидетельства о рождении на ребенка, вы получаете билет для него бесплатно. Эта опция распространяется по формуле «один взрослый билет в 117-й сектор = один детский билет в этот же сектор».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024