НОВОСТИ
События
22 ЯНВАРЯ, 2019, 10:16

Матч Звезд КХЛ: как леопард Лео Казань брал

Матчи звезд – это не только шоу от одних из лучших игроков лиги, но и время, когда в одном городе собираются почти все талисманы клубов Континентальной хоккейной лиги. Разумеется, не обходится и без Лео – талисмана ХК «Сочи».

Матчи звезд – это не только шоу от одних из лучших игроков лиги, но и время, когда в одном городе собираются почти все талисманы клубов Континентальной хоккейной лиги. Разумеется, не обходится и без Лео – талисмана ХК «Сочи».

Наш леопард подошел к делу основательно и исправно сообщал в своем Instagram-аккаунте обо всем, что происходило на месте событий. А происходило за пределами телетрансляций много всего интересного, не без участия плюшевых гостей.

Например, свадьба енотов. Да-да, все были приглашены на свадьбу талисмана детской следж-хоккейной лиги енота Фырка и его возлюбленной по имени Фанни. Регистрация брака проходила в знаменитом казанском Центре семьи «Казан». Лео, как и полагается, пришел не с пустыми руками и подарил молодоженам комплект постельного белья. Естественно, с леопардовым принтом.

Далее талисманы отправились играть в хоккей. Сочинский леопард проявил себя в полной мере: и в атаках поучаствовал, и драку организовал, и даже вышел из нее «сухим» – комментатор на всю площадку объявил зачинщиком тигра Бархата из «Амура», который в этот момент и вовсе стоял за бортом. Но из песни слов не выкинешь. Не выкинешь их и из речи хоккейного комментатора:)

Сыграли талисманы не только друг с другом, но и с детьми. Сначала в воротах их выручали юные воспитанники местных команд, а затем в игру вступили ребята, занимающиеся следж-хоккеем. Лео и его друзья с удовольствием поиграли и повеселились с ними и только после этого пошли на мастер-шоу.

На следующий день вся компания отправилась на экскурсию в казанский кремль, по пути извалявшись во всех сугробах. Кое-кто точно искупался в снегу на год вперед.

Будучи гостеприимным леопардом, Лео предложил всем поехать в Сочи. Но, как всегда, что-то пошло не так.

На самом Матче Звезд талисманы наконец-то дорвались до главной площадки: бегали на скорость по льду, играли, танцевали, а в перерывах очаровывали собравшуюся публику.

Также в заключительный день вся сочинская делегация собралась вместе и сделала фото на память.

Талисманы во время самого яркого события в хоккейном сезоне подарили множество смешных и милых моментов и болельщикам, и игрокам. Впереди целый год, чтобы успеть соскучиться и придумать что-то еще более грандиозное. Лео долго скучать точно не придется – уже 23 января он будет в «Большом» болеть за «Сочи» на матче против «Нефтехимика», ну а с кем-то из своих друзей он встретится уже летом – Sochi Hockey Open без этих ребят точно не обойдется!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024