11 ЯНВАРЯ, 2017, 15:55

«Металлург» Мг – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Следующую остановку в ходе выездной серии южане совершили в Магнитогорске, где встречаются с действующим чемпионом КХЛ. Читайте наш текстовый онлайн о встрече с «Магниткой».

60' ГОООООООЛ! Сергей Кузнецов из своей зоны забрасывает шайбу в пустые ворота! Браво, мужики!

59' Гол. Крис Ли броском от синей линии прошивает Константина Барулина. 3:4. Держатся, ребята! Еще немного времени осталось!

58' Последние две минуты третьего периода.

58' Сняли вратаря хозяева. Шесть полевых игроков у магнитогорцев.

58' Отменено взятие ворот! Рукой забросил шайбу нападающий «Металлурга». Все справедливо.

58' Забрасывает шайбу «Металлург», но арбитры поехали смотреть видео. Возможно, что рукой забросил Оскар Осала. Ждем и верим.

58' Петерссон! Под жесткий силовой прием от Коваржа попадает наш нападающий. Но вроде бы все в порядке со шведом.

56' Падакин бросает с правого края, Кошечкин плечом отбивает.

54' ГОООООООЛ! Игорь Игнатушкин поражает ворота хозяев в четвертый раз! Костицын пытался забить с пятака, но вновь Кошечкин спас магнитогорцев. Атака продолжилась, и Игнатушкин с ползоны отправил шайбу в левый угол.

53' Кошечкин! Дважды подряд совершает невероятные сэйвы! Оставляет свою команду в игре вратарь... Какие хорошие шансы были.

51' Барулин отражает бросок с острого угла от Филиппи!

50' Поспешил Иван Захарчук с входом в зону. Положение «вне игры» зафиксировали арбитры.

48' В полном составе хозяева.

47' Казионов! Не попадает в ворота с близкого расстояния в стремительной контратаке! Вот это меньшинство у «Металлурга»...

46' Момент в меньшинстве у хозяев! Повезло сейчас черноморцам, что не сумели отправить магнитогорцы шайбу в ворота.

45' Осала! Ценой удаления спасает свою команду от неминуемого гола! Мамкин бросил, Кошечкин отразил шайбу, но не зафиксировал ее. Хоккейный снаряд остался на ленточке, откуда Осала ее вытащил, по инерции снеся ворота.

44' Момент! Мозякин с убойной позиции расстреливал ворота «Сочи», но немного выше цели просвистел снаряд.

43' Сантала! Вывели Томми на бросок, исполнял он с пятачка, Барулин немного выкатился из ворот, сократив дистанцию и со второй попытки зафиксировал шайбу.

42' О'Делл несильно бросил от правого борта, шайба в ловушке у Кошечкина.

41' Стартовал заключительный период!

Завершен второй период. Отличным он получился для черноморцев. Нужно сейчас хорошо отдохнуть и продолжить действовать в том же ключе.

40' В полном составе «Металлург».

39' Александр Семин сбил Руслана Педана в нашей зоне. Как итог - двухминутный штраф за подножку.

38' Гол. Сергей Мозякин, оставшийся без опеки, расстрелял ворота «Сочи» броском из центра зоны.

38' Зарипов опасно набрасывал на пятак, но не дали защитники черноморцев нанести бросок ни Коваржу, ни Мозякину.

38' Крис Ли наносил бросок со средней дистанции - Барулин все видел и забрал шайбу.

38' Удаление. Андре Петерссон в штрафном боксе. Внимательно отыграть нужно!

37' Мозякин! Обыграл на замахе Руслана Педана, прошел вдоль ворот на пятак, а вот бросок у лидера атак магнитогорцев не получился.

36' Барулин! Справляется с опасным дальним броском Бирюкова!

35' Засчитано взятие ворот! ГООООЛ! Ведем!

35' Стоп. Не празднуем пока. Видеопросмотр взяли тренеры хозяев. Ждем результата.

34' ГООООООЛ! Андрей Костицын забрасывает третью шайбу черноморцев в этом матче. Илья Крикунов с ползоны нанес бросок, который не получился, шайба подскочила вверх и на пятаке попала в плечо Андрею Костицыну, от которого и заползла в ворота.

33' Отвечают своей атакой черноморцы. Эрик О'Делл с левого края бросает, Кошечкин успевает свести щитки.

32' Барулин! Виртуозно играет ловушкой после выстрела Будкина от синей линии, забирая шайбу.

31' Семин от души щелкает от правого круга вбрасывания - Барулин не без проблем останавливает шайбу.

30' Вновь момент у ворот «Металлурга»! На сей раз партнеры вывели на бросок Игнатушкина, капитан южан бросал с центра зоны, немного мимо цели просвистела шайба.

29' Падакин с острого угла бросает - Кошечкин надежен.

28' Бирюков бросает с кистей, Барулин щитком переводит шайбу в сторону от ворот.

27' Игорь Игнатушкин проверил бдительность Василия Кошечкина броском с ползоны, голкипер спокойно справился.

26' Антипин! Выкатился из-за ворот, пытался завести шайбу в ближний угол, Барулин великолепен в ближнем бою!

25' И ГОООООООЛ! Мамкин мощно приложился от синей, Кошечкин отразил шайбу перед собой, а подоспевший Максвелл протолкнул шайбу в ворота. Стреляем дуплетом.

24' Дмитрий Казионов наказан малым штрафом за задержку соперника руками. Шанс!

22' ГООООООООЛ! Эрик О'Делл! Андре Петерссон получил шайбу за воротами, выждал МХАТовскую паузу и отдал передачу на пятак, откуда О'Делл расстрелял ворота «Металлурга».

21' И сразу момент хороший создают «леопарды». Игнатушкин бросал в ближний угол с левого фланга - Кошечкин грудью отразил шайбу!

21' Стартовала вторая двадцатиминутка. Вбрасывание - за сочинцами.

Статистика 1-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 2-8 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

Все. Звучит сирена на перерыв. Отдохнут команды, отдохнем и мы.

20' Петерссон! Выскочил один на один с Кошечкиным, пытался раскачать голкипера, но Василий грамотно выставил щиток и отразил бросок. Самый опасный момент черноморцев в матче случился на исходе первого периода.

19' Очень активно действуют на пятачке Крикунов с Костицыным. Пытался с нескольких метров расстрелять голкипера «Металлурга» с неудобной руки белорус, но тот сумел справиться и с этой угрозой.

18' Пепеляев пробует свои силы броском от синей линии, Кошечкин на месте.

17' Момент! Бен Максвелл наносил плотный бросок от правого круга вбрасывания в дальний угол ворот - Кошечкин продемонстрировал невероятную реакцию, успев отразить шайбу блином.

17' Томми Сантала от синей линии бросает в ближний угол, Константин Барулин без труда фиксирует шайбу в ловушку.

16' Сергей Мозякин вошел в зону, отдал красивую передачу с разворота на пятак, но никто из партнеров на пас нападающего не откликнулся.

15' В полном составе хозяева льда. Дронов вернулся на лед.

15' Александров от синей линии выстреливает - Кошечкин прижимает шайбу ко льду.

14' Илья Крикунов с острого угла бросал в ближний угол, Кошечкин справился.

13' И первое удаление у хозяев. Григорий Дронов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

13' Момент! Мерескин мог забивать с пятака, но удалось с большим трудом отбиться магнитогорцам.

12' Морозов бросает с правого края, Будкин принимает выстрел молодого нападающего на себя.

11' В полном составе черноморцы. Ничего не дали создать игрокам Ильи Воробьева сочинцы.

10' Пока не получается закрепиться у хозяев в нашей зоне, внимательно действуют черноморцы в меньшинстве.

9' Андрей Костицын наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

8' Барулин! Мозякин отдает отличную диагональную передачу Антипина, тот мощно бросает, Барулин перемещается из угла в угол и отражает шайбу!

8' Пока и территориальное, и игровое преимущество на стороне обладателей Кубка Гагарина. Очень много хороших комбинаций и отличное движение - главные слагаемые успеха для «Металлурга» в стартовом отрезке.

7' Крикунов! Выше цели летит шайба после его броска от круга вбрасывания.

6' Устремлялся в контратаку Игорь Левицкий по левому краю, но Алексей Береглазов успел настичь нашего нападающего и перехватил его передачу в центр зоны.

5' Продолжают атаковать магнитогорцы. Второе звено хозяев активно комбинирует в чужой зоне. Правда, дело до бросков пока не доходит.

3' Гол. Сергей Мозякин от левого круга вбрасывания несильно бросил по воротам, Константин Барулин отразил шайбу перед собой, а Ян Коварж аккуратно добил ее в ворота с пятака.

3' Первое удаление. И, к сожалению, оно у нас. Сергей Кузнецов отправлен в штрафной бокс за подножку.

2' Момент! Бен Максвелл подкараулил ошибку защитников хозяев, подобрал шайбу, выкатился один на один с Кошечкиным, бросил, но игровой снаряд предательски сошел с крюка.

1' Началась встреча. Поехали! Вперед, «Сочи»!

0' Вышли на лед игроки обеих команд. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

«Металлург» Мг: 83.Кошечкин (1.Загидулин); 48.Бирюков (А) – 9.Антипин, 10.Мозякин (К) – 43.Коварж – 25.Зарипов; 51.Береглазов – 4.Ли, 62.Осала – 24.Сантала – 28.Семин; 78.Хабаров – 53.Будкин, 68.Косов – 41.Филиппи – 23.Тимкин; 2.Дронов, 39.Платонов (А) – 67.Дм.Казионов – 77.Ден.Казионов; 16.Железков.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 73.Педан – 37.Пепеляев, 17.Крикунов – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын (А); 2.Александров – 75.Мамашев, 20.Петерссон – 49.Максвелл (А) – 19.О'Делл; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 84.Точицкий – 95.Морозов; 66.Воробьев, 12.Падакин – 34.Мерескин – 21.Захарчук.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ, КХЛ HD