08 НОЯБРЯ, 2016, 14:39

«Металлург» Нк – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Первая игра после перерыва в чемпионате – в Новокузнецке, где южане гостят у «Металлурга». Читайте текстовый онлайн матча.

Все. Матч окончен. Победу в серии буллитов одержала команда «Металлург».

Андрей Костицын не сумел забросить.

Соловьев проиграл дуэль Барулину.

Левицкий не забивает.

Александр Семенов финтами раскачал Барулина - 1:0.

Первыми исполняют сочинцы. Вадим Щегольков не сумел переиграть Кареева.

Звучит сирена. Ждем серию буллитов. В Риге недавно, кстати, сочинцы выиграли. И в домашнем матче с «Автомобилистом» праздновали успех.

64' Томилин с пол-зоны! И тоже мимо.

63' Язьков метил в ближний угол, но шайба тоже разминулась со створом ворот.

62' Фантенберг из левого круга вбрасывания - мимо цели!

61' Стартовал овертайм. Напомним, он проходит 5 минут в формате 4 на 4.

Завершено основное время матча. Победитель, возможно, будет определен в дополнительное время. Если и оно не поможет, то будет назначена серия буллитов.

59' Земченко зрячую передачу на Соловьева отдавал, но последний, на счастье сочинцев, до нее немного не дотянулся.

58' Последние две минуты третьего периода пошли.

57' Падакин! Выкатывался из-за ворот, хотел отправить шайбу в ближний угол, но там наглухо все перекрыл Кареев.

55' В полном составе южане. Практически ничего опасного не сумели создать у их ворот хозяева льда.

53' Удаление у «Сочи». Артем Томилин за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

52' Семенов! Выскочил один на один с Барулиным, но проиграл игровую дуэль вратарю черноморцев.

50' Костицын! Нанес хитрый бросок, Кареев прижал шайбу ко льду.

49' Захарчук стреляет с пол-зоны, Кареев грудью отражает бросок.

48' Гребенщиков навязывал борьбу сразу нескольким соперникам на пятаке, но отобрать шайбу у них молодой нападающий не сумел.

46' Вновь лишь мастерство Кареева спасает хозяев от гола. Поочередно воротам угрожали Левицкий и О'Делл, но голкипер не дрогнул.

45' Нет гола. Не пересекла линию ворот шайба.

44' ГОЛ. Нет, стоп будет видеопросмотр. Артем Томилин грамотно поставил корпус, укрыл шайбу, переложил ее и бросил. Кареев не сумел удержать ее в ловушке, и она, как показалась черноморцам, заползла в ворота. Смотрят арбитры момент.

43' Мамкин бросает от синей линии! Кареев отражает щитком шайбу в сторону.

42' В неспешном темпе начали команды. Оно и понятно, сейчас цена любой ошибки очень велика.

41' Стартовал заключительный период. Вперед, «Сочи»!

Все. Звучит сирена, извещающая об окончании второй двадцатиминутки. Сумбурной она выдалась, было много ненужных удалений у обеих команд. Посмотрим, что изменится в третьем периоде.

40' В полном составе черноморцы. Отбились от атак хозяев.

39' Гребенщиков! Настырный новичок южан с броском вошел в зону. Выстрел, однако, получился не самым опасным, и Кареев смог без труда ликвидировать угрозу своим воротам.

38' Лямкин от синей щелкает! В скопление игроков на пятачке попадает шайба.

37' Пока очень слаженно в защите действуют черноморцы. У «Металлурга» не получается расставиться в нашей зоне.

36' Удаление у «Сочи». Двойной малый штраф получил Михаил Мамкин за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Четыре минуты будем играть в меньшинстве.

36' Костицын! Бросал с неудобной руки из района правого круга вбрасывания, Кареев спокойно забрал шайбу в ловушку.

34' В полном составе хозяева. Вырнулся на лед Вихарев.

33' Александров заряжает от синей, Кареев спасает «Металлург»!

32' Удаление у хозяев. Денис Вихарев отдохнет пару минут за то, что совершил подножку.

32' Отбились южане. В полном составе игроки Вячеслава Буцаева действуют.

31' Земченко! Жарко было возле ворот «Сочи», но прекрасная игра Барулина не позволила новокузнечанам отпраздновать взятие.

30' Очередное удаление у нас. На сей раз нарушение численного состава увидели арбитры. Вадим Щегольков поехал отбывать наказание.

30' Кареев! Спасает свою команду после убойного броска от Падакина.

29' В полном составе черноморцы.

28' Барулллиииииин! Куклев выскочил на рандеву с голкипером, наносил бросок в правый верхний угол, но Константин плечом отразил шайбу в сторону.

27' Полищук! Имел хороший момент, но не сумел правильно распорядиться шайбой на чужом пятаке.

26' О'Делл жестковато припечатал к борту Комаристого и получил две минуты штрафа.

25' Крикунов на вираже ушел от соперника, сблизился с Кареевым и попытался пропихнуть шайбу между щитков голкиперу, но неудачно врезался в ворота. Самостоятельно покинул площадку Илья, обошлось все для форварда.

24' Только Игнатушкин вышел со скамейки штрафников, как тут же туда отправился Дерлюк - и вновь за подножку.

23' Таратухин пристреливался, Барулин на месте.

22' Ответный реверанс от хозяев. Это Михаил Куклев за аналогичное нарушение получил две минуты.

21' И сразу же удаление у «Сочи». Игорь Игнатушкин за подножку оказался в боксе для оштрафованных.

21' Стартовал второй игровой отрезок. Поехали!

Завершилась первая треть матча. Пока игра проходит в достаточно среднем темпе, однако сочинцы могли открыть счет, но Гребенщиков не реализовал буллит. Ждем второго периода!

19' Полищук исполнял с неудобной руки, Барулин фиксирует шайбу в ловушке.

18' Тем временем, последние две минуты первого периода пошли.

18' Очень грамотно пока защищаются черноморцы, не давая оппонентам даже в зоне расставиться.

18' Анисин из правого круга вбрасывания! Шайба немного разминулась с правой стойкой ворот.

18' Роман Дерлюк наказан двухминутным штрафом за задержку клюшкой.

17' Семенов! Вновь Барулин на высоте. Щитком отбил не самый простой выстрел нападающего «Металлурга».

16' Бутузов! Вырвался на оперативный простор, нанес бросок с кистей, плечом отразил шайбу Барулин.

15' Нет гола... Пытался хитро Святослав переиграть стража ворот, уже, казалось, раскачал его, но в последний момент щитком успел голкипер преградить путь шайбе в ворота.

15' Гребенщиков! Вышел один на один с Кареевым, защитник был вынужден фолить, арбитры посчитали, что это буллит. Отличный шанс у нас для того, чтобы открыть счет!

15' Падакин на пятачке в борьбе с двумя оппонентами пытался протолкнуть шайбу за ленточку, но отбились хозяева.

14' В полном составе южане.

14' Яценко убежал к воротам Кареева, бросил из-под защитника. Свел щитки голкипер и отвел угрозу.

13' Продолжают хозяева владеть шайбой в зоне черноморцев, но до опасных бросков дело не доходит.

12' Калашников бросает от правого круга вбрасывания, Барулин фиксирует шайбу.

11' Удаление у нас. Игорь Игнатушкин в штрафном боксе за подножку.

10' Создают моменты сочинцы, только реализация пока подводит. А теперь в меньшинстве поиграем и мы - Игнатушкин удален.

8' Щегольков с кистей из-под защитника. Хорошо бросал Вадим, но успел среагировать голкипер.

8' Металлург играет в полном составе.

7' Вчетвером Кузня. Жарко было у ворот соперника, увы, вновь отбились хозяева.

7' Выносят шайбу с пятака защитники, но атака продолжается! Гребенщиков угрожал воротам - Кареев спас!

6' Крикунов после паса из-за ворот бросал - мимо! Еще раз Илья проверил вратаря, однако тот отбил плечом. И, тем временем, еще одно удаление за подножку: Васильченко получил 2 минуты.

6' И первое удаление в матче. За подножку малым штрафом наказан Кирилл Лебедев.

5' Гребенщиков в борьбе с защитником угрожал воротам от борта, но голкипер зафиксировал шайбу.

4' Огрызаются хозяева. Пас через наш пятак никто, к счастью, не замкнул.

3' Бросок от синей - защитники приняли на себя, шайба не дошла до Кареева.

2' Пока больше силовой борьбы и ни одного акцентированного броска в створ.

1' Стартовое вбрасывания - за гостями. Надеемся, что это хороший знак.