НОВОСТИ
События
03 АВГУСТА, 2018, 10:44

Море хоккея и развлечений: что приготовили организаторы Sochi Hockey Open

Вот и наступил долгожданный Sochi Hockey Open! Мы постарались сделать так, чтобы каждому гостю турнира было уютно и весело в «Большом» не только во время просмотра матча, но и в остальное время. Представляем вам традиционный гид по всем интересным занятиям на арене до матчей и в их перерывах!

Вот и наступил долгожданный Sochi Hockey Open! Мы постарались сделать так, чтобы каждому гостю турнира было уютно и весело в «Большом» не только во время просмотра матча, но и в остальное время. Представляем вам традиционный гид по всем интересным занятиям на арене до матчей и в их перерывах!

Про хоккей

Вообще, почти все развлечения будут так или иначе про хоккей. Но самыми желанными из них будут, конечно же, автограф-сессии с хоккеистами. Проходить они будут перед вечерними матчами. Пусть участники таких встреч с болельщиками пока останутся сюрпризом – мы будем сообщать о них незадолго до начала матчей.

Где находится: между входами E и F

С чем сфотографироваться

Больше фото – больше приятных напоминаний о турнире. Фотографироваться с друзьями и болельщиками других клубов нужно обязательно! Кроме этого, в фойе будет выставлен кубок турнира Sochi Hockey Open – это, на минуточку, 10 килограммов красоты, которая через несколько дней окажется в руках лучшей команды турнира. Главный приз и индивидуальные награды, как и в прошлом году, разработала и изготовила студия ART4you.

Где находится: между входами E и F

Для детей

Юные гости у нас в особом почете, для них мы приготовили сразу много всего.

Наши друзья из Chop-Chop приглашают на детскую флорбольную площадку, где ребята могут поиграть в хоккей на полу с помощью клюшки и мяча и здорово провести время, общаясь друг с другом.

Где находится: в районе входа A

Еще больше игр в специальной игровой зоне c PlayStation и аэрохоккеем – одно из самых любимых и популярных мест на арене у детворы!

Где находится: возле входа E

Веселые игры готовят и аниматоры, которые знают, как увлечь и сделать день ребенка еще больше похожим на праздник.

Где находится: между входами A и B

Как и всегда, на арене будет работать комната детского сада-школы «Согласие», где приветливые профессиональные педагоги будут рады предложить детям развивающие занятия и игры. Кроме того, если ребенку уже есть 3 полных года, то его можно оставить под присмотром педагогов и во время матча!

Где находится: возле сектора 106

Для всех

Что можно вместе поделать и взрослым и детям в ожидании матча?! Здесь тоже масса вариантов.

Любите петь? Тогда караоке-зона от BESTUZHEV BAR ждет вас. Есть любимая песня или композиция, которая вам удается лучше всего?! Удивите всех вокруг своим красивым голосом!

Где находится: между входами A и J

Если вы еще не видели шоу от электрического музея Николы Тесла, то обязательно примите участие в их увлекательных опытах. К тому же, во время опытов можно сделать и эффектное фото и узнать много нового.

Где находится: между входами A и J

Поделиться эмоциями от посещения Sochi Hockey Open просто в соцсетях? Это же слишком скучно! Предлагаем приобрести красивые открытки с видами Сочи в акварельном стиле, написать о том, как вам понравилось на турнире и отправить эту открытку в любую точку мира! Как вам такая идея?! Вашим друзьям и близким наверняка будет приятно получить от вас такой привет из Сочи! На выбор будет несколько видов открыток, стоимость каждой – 100 рублей.

Где находится: приобрести открытки можно в точках продаж атрибутики и сувениров, а отправить – у волонтеров, которые будут ждать вас между входами D и E

Аквагрим – неотъемлемая часть образа настоящего болельщика! В фойе будут работать сразу 2 точки, где можно попросить нарисовать что-то красивое. На бесплатной точке рисунки будут проще (но от этого не станут менее симпатичными), на платной можно попросить практически любой дизайн – мастера с радостью постараются его выполнить. Если вам не хочется ждать, пока освободятся мастера на вышеуказанных точках, то можно просто наклеить логотип любимой команды – участницы турнира.

Где находится: бесплатный аквагрим – в районе входа А (рядом с аниматорами), платный аквагрим (работает 3, 4, 7 и 8 августа) – между входами C и D, наклейки – между входами D и E

Пока на льду готовятся к ледовым баталиям, предлагаем поиграть в танчики! Радиоуправляемые танки – мечта, пожалуй, мужчин всех возрастов. Так вот, на Sochi Hockey Open можно будет в них вдоволь поиграть. Для них установлен специальный полигон.

Где находится: между входами F и G

Для красоты

Да-да, на нашем турнире можно даже, что называется, «навести красоту». В самом хорошем смысле этого выражения. Приглашаем в бьюти-зону для болельщиков!

Девушек ждут специалисты Mary Kay, которые подчеркнут естественную красоту и дадут поэкспериментировать с разными продуктами компании. Мужчин ждут мастера из сети барбершопов Chop-Chop – настоящие профессионалы своего дела!

Где находится: между входами A и J

Что и где поесть?

Это вообще самое интересное (после хоккея, разумеется)! После жары плавно перестроиться на прохладную арену предлагаем с помощью вкуснейшего итальянского мороженого от джелатерии «Пломбир». А затем похрустеть сладким хрустящим попкорном. Или полакомиться вафлями и другой вкусной выпечкой от «Пон Барон».

Где находится: между входами В и С

Еще одна вариация на тему вкусной выпечки – свежая, душистая продукция Сочинского хлебокомбината. Очень рекомендуем! Особенно гостям города.

Взбодриться и выпить вкусный и ароматный кофе или другие приятные напитки, в том числе и летние, предлагают бариста сети кофеен Surf Coffee. К отлично выполненному заказу всегда прилагаются улыбки и отличное настроение!

Где находится: между входами C и D

Что купить на память?

Напомнят о прекрасных днях на Sochi Hockey Open милые вещицы из фан-шопа и точек продаж атрибутики и сувенирной продукции. Помимо сувенирной продукции, специально выполненной к турниру, вы можете купить атрибутику ХК «Сочи», других клубов, а также знаменитую продукцию с логотипом «Красная машина».

Где находится: фан-шоп расположен прямо у входа А, точки продаж атрибутики и сувенирной продукции – у входов D и H

Расположение мест, которые могут также потребоваться во время матчей:

Медпункт

Секторы 109-110

Комната для маломобильных групп населения

Секторы 104 и 114

Комната матери и ребенка

Сектор 114

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024