НОВОСТИ
События
24 НОЯБРЯ, 2019, 10:35

Море развлечений: что ждет гостей диско-матча

Диско-матч – это всегда множество развлечений, среди которых каждый из гостей что-то обязательно оценит по достоинству (надеемся, что все). Чтобы никто не потерялся среди всех активностей сразу же после входа в «Большой» и потом не жалел, что не успел куда-то, сдаем пароли и явки всех точек!

Диско-матч – это всегда множество развлечений, среди которых каждый из гостей что-то обязательно оценит по достоинству (надеемся, что все). Чтобы никто не потерялся среди всех активностей сразу же после входа в «Большой» и потом не жалел, что не успел куда-то, сдаем пароли и явки всех точек!

Торт

Если не считать хоккейного матча и выступления группы Baccara, то торт ожидаемо будет гвоздем программы. Мастера сети кондитерских «Лаверна» творят настоящую магию в лучших своих традициях, поэтому несмотря на то, что торт аж 30-килограммовый, мы бы на вашем месте не откладывали его дегустацию на потом – даже крошек не останется!

Где: вход Н с 15:30

Где еще поесть?

Разумеется, кто-то тортом только раздразнит свой аппетит, либо не успеет на него – такое тоже случается. Поэтому про точки питания мы расскажем сразу же.

Итак, по всему холлу «Большого» расположены фудкорты, где можно купить бургеры, сендвичи, хот-доги, пончики, маффины, напитки и прочее из того, что можно съесть быстро и вполне наесться. Найти их проще простого.

Возле входа D вас будут ждать работники точки Сочинского хлебокомбината. Вкусная выпечка, снеки и напитки каждый матч выручают всех, кто желает быстро купить что-то вкусное и сытное!


Возле входа С находится точка кофейни Surf Coffee. Эту локацию вы бы нашли и без подсказки – запах свежесваренного кофе сам несет ноги к приветливым бариста, которые всегда рады предложить кофе и напитки на основе кофе, оригинальные десерты, а также вкусное для тех, кто придерживается правильного питания.

Конкуренцию запаху кофе может составить лишь аромат хрустящего горячего попкорна, щедро сдобренного карамельной глазурью! Сильнее всего его концентрация у входов В и Н. Устоять невозможно.

Также у входа В находится еще одна спасительная точка питания. На этот раз для тех, кто желает подкрепиться основательно. Лаунж-зона «Белые росы» предлагает вторые блюда, салаты и напитки.

Для детей

Кто себя чувствует на наших матчах лучше всех, так это дети. Для них продумано столько развлечений, что глаза разбегаются.

Возле входа С будут работать мастера аквагрима, поэтому если ваш ребенок хочет быть сегодня «леопардом» не только по натуре, но и внешне, то художники уже наготове. В фойе участницами группы поддержки Sochi Queens будут раздаваться наклейки – отличный способ быстро украсить себя и показать, за кого вы сегодня болеете.

Электрические разряды можно будет почувствовать не только во время атак команд на льду, но и пощупать их руками на стенде музея Николы Тесла возле входа D. Интерактивные опыты завораживают не только детей, но и взрослых – такое на уроках физики было не у всех.

У входа F настоящий детский мир: тут и большой картонный замок-лабиринт, и Sony PlayStation с NHL и флорбол (хоккей на полу). А рядом, на входе G будут работать аниматоры, а также волонтер, собирающий заявки в детский клуб Leo & Friends.

Что посмотреть и попробовать

Комбинат «Крым» подготовился к матчу основательно. У входной группы В развернется дегустация напитков, производимых нашим партнером.

Между входами Е и F будет работать фотобудка, где можно сделать и получить фото на память о нашем диско-матче, а диджей включит самую зажигательную музыку, которая вместе с уроками аэробики от Sochi Queens не даст вам шанса равнодушно стоять на месте!

Интересные фотографии можно сделать и в фотозонах – они расположены в районе входов Е и А.

Возле входа J своим выступлением порадует шоу барабанщиков ПАРАDOXX.

А у входа А мужчин ждет точка барбершопа TopGun. Здесь каждый бесплатно сможет сделать различные укладки, коррекцию бороды, окантовки, получить рекомендацию от мастеров по поводу стрижки и стать обладателем скидки в 20% на первое посещение.

Во втором перерыве пройдет наш традиционный конкурс с теннисными мячами. На кону очень крутые подарки, за которые непременно стоит побороться. Подробнее о том, как приобрести мячики и принять участие, читайте здесь

Расположение прочих мест, которые могут понадобиться во время матча:

Медпункт

Секторы 109-110

Комната для маломобильных групп населения

Секторы 104 и 114

Комната родителя и ребенка

Сектор 114

Зона курения

Вход J

Желаем вам приятного времяпрепровождения в нашей дружной хоккейной компании!

Пресс-служба ХК «Сочи»


Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024