НОВОСТИ
События
02 ОКТЯБРЯ, 2017, 12:07

На домашние матчи как на праздник! Что ждет зрителей на ближайших играх ХК «Сочи»

​3 матча в «Шайбе» уже позади. Мы освоились, привыкли к новой арене, а теперь можно и поэкспериментировать! Ближайшие матчи домашней серии будут тематическими.

​3 матча в «Шайбе» уже позади. Мы освоились, привыкли к новой арене, а теперь можно и поэкспериментировать! Ближайшие матчи домашней серии будут тематическими.

2 октября, на матче с «Авангардом», мы будем поздравлять всех педагогов с предстоящим Днем учителя. Будут тематические конкурсы, а наш талисман Лео готовит сюрприз для всех зрителей. Просим вас хорошенько зарядить телефоны, особенно, если на них включается вспышка – будем делать красиво!

4 октября все любители рока уйдут в отрыв – мы устраиваем рок-матч! Косухи, банданы, кожа, рваные джинсы, печатки, разные украшения – вам без этого точно не обойтись, если вы не хотите оказаться белой вороной! Болельщики в самых смелых нарядах обязательно будут отмечены и награждены крутыми подарками от ХК «Сочи»!

В прошлом году мы уже делали что-то подобное. Получилось классно! Предлагаем вам посмотреть, как это было, вдохновиться и уже начать искать подходящие аксессуары и друзей-байкеров:

6 октября – день животных! На матче с «Барысом» мы подведем итоги фотоконкурса и узнаем, кто станет обладателем призов от нашего клуба и ценных сертификатов на покупки в зооцентре «Элита». Если вы еще не прислали фото вашего питомца, болеющего за хоккейный клуб «Сочи», советуем поторопиться – прием работ продлится до 4 октября включительно. Подробности конкурса здесь.

Во время матча в фойе будут работать волонтеры сочинского приюта для собак «БИМ», которые расскажут о работе приюта и о том, как каждый житель и гость города может помочь обитателям приюта.

Вот такими будут ближайшие матчи домашней серии. Надеемся на ваше активное участие в каждом матче. Приводите друзей и близких. Хоккей – это праздник, который нужно отмечать вместе!

Увидимся в «Шайбе»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024