НОВОСТИ
События
23 ЯНВАРЯ, 2018, 10:22

На матч с «Витязем» за хорошим настроением!

Завершающий домашний матч «леопардов» в регулярном чемпионате будет одним из самых душевных и веселых. Рассказываем, почему.

Завершающий домашний матч «леопардов» в регулярном чемпионате будет одним из самых душевных и веселых. Рассказываем, почему.

Прежде всего, игра с «Витязем» - отличная возможность перед долгой паузой на Олимпийские игры хорошо провести время. Надеемся, что вы забудете о своих заботах и активно примете участие в конкурсах, которые мы приготовили. Тем более, самых активных ждут подарки. Помимо dance-камеры и kiss-камеры, на матче пройдет лотерея. Да-да, если у вас не получилось выиграть в конкурсе с теннисными мячами на игре с ЦСКА, то как насчет того, чтобы вновь попытать удачу в другом розыгрыше призов?!

Для того, чтобы поучаствовать в лотерее, перед матчем нужно приобрести купон участника в точках продаж атрибутики хоккейного клуба «Сочи» (стоимость купона – 100 рублей). Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на купоне.

Все купоны будут помещены в лототрон. Во втором перерыве игры на сцене ведущий вытащит из лототрона купоны, владельцы которых и станут победителями в лотерее. После того как все счастливчики будут определены, организаторы вручат подарки победителям в обмен на счастливые талончики с номерами.

Призы на этот раз будут такими:

  • клюшка с автографом игрока ХК «Сочи»;
  • подушка с автографами игроков ХК «Сочи»;
  • шарф с автографами игроков ХК «Сочи»;
  • авторамки ХК «Сочи» (1 комплект из 2 штук);
  • билеты на бой Мурата Гассиева против Юниера Дортикоса в ДС «Большой» 3 февраля;
  • билеты на концерт группировки «Ленинград» в МКК «Роза Холл» 25 февраля;
  • билеты на концерт Наргиз с концертной программой «Вдвоем» в МКК «Роза Холл» 1 марта;
  • билеты на концерт LP в МКК «Роза Холл» 29 марта;
  • билеты на снежное шоу Славы Полунина в МКК «Роза Холл»;
  • сертификат на двоих на посещение банного дома в оздоровительном комплексе «Дагомыс» - уникальном комплексе с круглогодичными открытыми и закрытыми бассейнами с подогреваемой морской водой, SPA-салоном и банный комплексом, медицинским и спортивно-развлекательным центром, собственным благоустроенным пляжем с детским бассейном и игровыми комнатами, более чем 20 ресторанами и кафе.

Но и это еще не все. Всех юных болельщиков ждут аквагрим, замок-лабиринт, игровая зона с PlayStation и аэрохоккеем, комната детского сада-школы «Согласие», шоу от электрического музея Николы Тесла.

Кстати, после матча просим вас не расходиться сразу. Всех секретов раскрывать не будем, но вам понравится!

До встречи в «Большом»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024