НОВОСТИ
События
18 СЕНТЯБРЯ, 2018, 21:07

Набираем разгон: что ждет болельщиков на матче «Сочи» - «Автомобилист»

Крутые тачки, классные сюрпризы и игра, которую обязательно нужно увидеть своими глазами. Это все про матч 19 сентября в «Большом».

Крутые тачки, классные сюрпризы и игра, которую обязательно нужно увидеть своими глазами. Это все про матч 19 сентября в «Большом».

Поскольку темой матча станут автомобили, водители, дороги и все, что с этим связано, для болельщиков приготовлена специальная развлекательная программа. Будет весело, интересно и познавательно - смотрите сами!

Пройти экспресс-тест на знание правил дорожного движения

Знаете ли вы правила дорожного движения на 100%? Самое время проверить себя новичкам и подтвердить свой высокий класс водителям со стажем. Сделать это можно будет у входа Е, на точке Адлерского центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров. Вам нужно лишь ответить на 10 вопросов на время.

Если отвечаете на все вопросы правильно – получаете скидку 5% на обучение в школе в ближайший месяц.

Позаботиться о дизайне своего автомобиля в стиле «Сочи»

Как узнать болельщика «Сочи» на дороге? По логотипу клуба на его автомобиле!

В честь автоматча у автовладельцев, болеющих всей душой за наш клуб, есть возможность нанести логотип ХК «Сочи» высотой до 40 см на свой автомобиль с помощью нашего партнера - тюнинг-ателье «РестайлингСочи».

Для этого нужно перед матчем с ХК «Автомобилист» или в его перерывах подойти к волонтеру (также у входа Е) и заполнить анкету. В течение недели с вами свяжется сотрудник клуба и согласует удобное время для нанесения. Своих на дорогах нужно знать в лицо!

Посмотреть на красивые автомобили и сфотографироваться с ними

На улице, прямо возле входа С, вас будут ждать 2 классных автомобиля от «Автоконюшни», мимо которых просто нельзя просто так пройти, не сделав ни единого кадра! Советуем приходить пораньше, чтобы рассмотреть представленную технику и сфотографироваться до наступления сумерек.

Как следует разогреться перед матчем вместе с кавер-группой Culturo

Еще один повод прийти пораньше – насладиться музыкой в исполнении Culturo, которые вновь придут порадовать болельщиков «леопардов» и настроить зал на нужную волну. Репертуар будет соответствующий!

О компаниях-партнерах

ФГАОУ ДПО «Адлерский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» предлагает пройти курс обучения вождению автомобиля по программам подготовки водителей транспортных средств категорий «В», «C» и «D» и переподготовку с категории «В» на категорию «С», с категории «В» на категорию «D», с категории «С» на категорию «D». Продуманный теоретический курс обучения в сочетании с уникальной методикой обучения практическому вождению автомобиля рассчитанной на абитуриентов с различными начальными навыками вождения, способствует не только успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и получению стабильных навыков безопасного управления автомобилем!

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная, 24А.
Контактные телефоны: 246-67-36, 246-67-35.
Сайт: www.adler-avtoshkola.ru

Тюнинг-ателье «РестайлингСочи»

Динамично развивающаяся компания, более пяти лет предоставляющая свои услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей. Мастера, действительно профессионалы своего дела, объединенные любовью к стильному неординарному внешнему виду авто, они имеют огромный опыт и могут похвастаться большим количеством выполненных проектов.

Тюнинг-ателье «РестайлингСочи» предлагает следующие услуги:

  • бронирование кузова автомобилей;
  • тонирование стекол;
  • керамическое покрытие кузова и салона, химчистка;
  • разработка дизайна;
  • брендирование коммерческого транспорта;
  • оклейка автомобилей всеми типами виниловой пленки, а также другие полезные и стильные услуги!

Посмотреть на работу «РестайлингСочи» можно в Instagram.
Контактный телефон: 8 (862) 295-80-80, 8 (963) 088-77-77
Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Краснофлотская, 1А

«Автоконюшня» - площадка для размещения автомобилей, специализирующая на предоставлении в прокат ретро-автомобилей для ценителей классики, кабриолетов, спорткаров для любителей драйва, а также другой эксклюзивной техники.

Аренда автомобиля может быть на самых различных условиях:

  • с водителем и без него;
  • почасовая, посуточная;
  • экскурсия по нескольким маршрутам (Красная Поляна, Олимпийский парк и др.);
  • предоставление автомобилей для фотосессий, съемок клипов и кино;
  • организация кортежей на торжества.

Контактный телефон: 8(862)2604447, 8(928)4512565
Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Краснофлотская, 1А

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024