НОВОСТИ
События
03 АВГУСТА, 2021, 10:09

Начинаем играть по-крупному!

Сегодня в Сочи стартует один из самых престижных хоккейных турниров в летнем календаре России.

Сегодня в Сочи стартует один из самых престижных хоккейных турниров в летнем календаре России.

Как бы громко и пафосно это ни звучало, но Parimatch Sochi Hockey Open – настоящая жемчужина хоккейного межсезонья в России. Всего за каких-то шесть лет турнир превратился в одно из самых престижных летних соревнований, куда выстраивается очередь из желающих в нем поучаствовать. Этот турнир отчаянно полюбили хоккеисты и журналисты. Хоккей, море, солнце, отличная организация для всех участников – что еще нужно, чтобы получить максимальное удовольствие от первого вестника грядущего сезона? Только в Сочи в начале августа можно увидеть и тех хоккеистов, кого принято считать звездами Лиги, и тех, кто ими обязательно станет в ближайшие годы. И это главная «фишка» Parimatch Sochi Hockey Open.

Только у нас мы первыми поглядим на сильно обновленный «Трактор», который пошумел весной на трансферном рынке, и, как всегда, на боевой и мощный СКА. Посмотрим на «Автомобилист», который жаждет реванша за неудачный прошлый сезон, и, конечно, на действующего чемпиона из Омска, начинающего поход за защитой своего титула. Мы рады очередному приезду на Черноморское побережье олимпийской сборной России, где собраны талантливые парни, готовые покорять в хоккее новые высоты. И за «Сочи», разумеется, будем следить особенно пристально – команде уже точно надоело уходить в отпуск в конце зимы, поэтому и хоккеисты, и тренеры настроены максимально решительно исправить ситуацию в новом сезоне.

Печально, конечно, что вирус по-прежнему выворачивает наизнанку все наши планы, и очередной турнир пройдет без болельщиков. Но не сомневаемся, что все хоккеисты и тренеры будут чувствовать поддержку своих фанатов, пусть и на расстоянии. Ведь для настоящей любви нет никаких преград.

Следите за всеми матчами турнира на каналах «Матч! Страна», КХЛ ТВ HD и КХЛ ТВ, а также в сообществе ХК «Сочи» ВКонтакте. Каждый день ВКонтакте и на официальном канале клуба в YouTube в прямом эфире будет работать студия с Артемом Батраком и Аленой Гребеньковой. Только у нас – интересные гости и небанальный разговор о главных событиях турнира. Подпишитесь, пока не поздно, на социальные сети ХК «Сочи», чтобы не пропустить главное.

Parimatch Sochi Hockey Open – 2021. Начинаем играть по-крупному!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024