НОВОСТИ
События
20 АВГУСТА, 2021, 17:12

​Наш подарок для автовладельцев: бесплатное место на парковке во время хоккея!

Смотрите хоккей с максимальным комфортом.

Смотрите хоккей с максимальным комфортом.

Друзья! Продажа абонементов на матчи нового сезона в самом разгаре! Напоминаем: мы снизили цены от 30 до 50% как для владельцев абонементов прошлого сезона, так и для наших новых болельщиков.

Но и это еще не все. Всем владельцам абонементов прошлого сезона, выкупившим абонементы на новый сезон, а также первым 50 новым владельцам абонементов будет гарантирован автомобильный пропуск.

Обращаем ваше внимание, что пропуск оформляется на ОДНУ конкретную машину. Пропуск дает право парковки у ДС «Большой» в дни проведения всех домашних матчей ХК «Сочи» в регулярном чемпионате и в розыгрыше плей-офф.

Как получить автопропуск?

Для получения автомобильного пропуска необходимо отправить на электронную почту tickets@hcsochi.ru следующие документы:

  • скан/фото водительского удостоверения (лицевая сторона);
  • скан/фото свидетельства о регистрации транспортного средства, на которое будет оформлен пропуск (лицевая и обратная сторона);
  • pdf-файл/скан/фото электронного абонемента, приобретенного на новый сезон.

Владельцам абонементов прошлого сезона, купившим абонемент на новый сезон и желающим продлить действие автомобильного пропуска, также необходимо прислать указанные выше документы на машину на электронную почту tickets@hcsochi.ru.

Информацию о сроках и месте выдачи пропусков мы сообщим дополнительно на официальных ресурсах клуба, а также с помощью смс или e-mail рассылки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продажа абонементов на матчи нового сезона завершается 30 августа. Скорее занимайте места на трибунах!

Все подробности абонементной программы ЗДЕСЬ.

По всем вопросам, возникающим при покупке абонементов, пишите, пожалуйста, на почту билетного отдела: tickets@hcsochi.ru

До встречи в «Большом». До первого матча осталось 13 дней!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024