События
08 НОЯБРЯ, 2017, 11:06

Наши в сборных. Гол Артема Мальцева и камбэк с 0:3

Защитник молодежной команды России и хоккейного клуба «Сочи» внес вклад в победу сборной во второй игре суперсерии.

К середине матча россияне проигрывали 0:3, однако затем игра перевернулась. Форвард СКА Михаил Мальцев отыграл одну шайбу до второго перерыва, а уже в заключительной двадцатиминутке игрок линии обороны «леопардов» Артем Мальцев сократил разрыв до минимума. На этом наша сборная не остановилась, и вскоре Андрей Алтыбармакян восстановил равенство, а Михаил Мальцев за 8 минут до сирены забил победный гол.

Таким образом, после двух матчей счет в суперсерии равный – 1:1. Следующие игры команда Валерия Брагина проведет против сборной лиги Онтарио. Первая встреча состоится в ночь на 10 ноября (по московскому времени) в Оуэн-Саунде, а вторая – в ночь на 14 число в Садбери.