НОВОСТИ
События
07 АПРЕЛЯ, 2018, 21:32

Неделя обратной связи ХК «Сочи». Важно мнение каждого!

Дорогие болельщики хоккейного клуба «Сочи» и все, кто хотя бы раз бывал на домашних матчах «леопардов», эта информация для вас. Несмотря на то, что сезон для нашего клуба закончился совсем недавно, мы уже начинаем готовиться к новому, пятому, юбилейному. Давайте вместе сделаем его особенным!

Дорогие болельщики хоккейного клуба «Сочи» и все, кто хотя бы раз бывал на домашних матчах «леопардов», эта информация для вас. Несмотря на то, что сезон для нашего клуба закончился совсем недавно, мы уже начинаем готовиться к новому, пятому, юбилейному. Давайте вместе сделаем его особенным!

За минувший сезон ХК «Сочи» сделал многое: от проведения матчей и домашних турниров до создания собственных околохоккейных проектов. За той картинкой, которую вы видели в «Большом», на мероприятиях в Сочи и в клубных аккаунтах в социальных сетях, кроется труд десятков людей. И, поверьте, все они хотят знать, как вы оцениваете нашу общую работу. Поэтому объявляем неделю обратной связи!

Как это будет происходить?

Ежедневно с 8 по 14 апреля включительно, ровно в 19:00 по московскому времени в наших сообществах ВКонтакте, Facebook и Instagram будут появляться специальные посты с заданной темой обсуждения (по одной в день). В комментариях к этому посту вы можете писать, что вам понравилось в этом направлении деятельности ХК «Сочи» в минувшем сезоне, а что хотелось бы изменить. Не успели к началу обсуждения? Можете оставить комментарий позже.

Если вас нет в социальных сетях, либо вы сразу хотите выразить свои пожелания и идеи по всем вопросам, то вы сможете сделать это в специальной форме, которая будет опубликована на нашем сайте в ближайшие дни.

Что потом будет со всей этой информацией?

Сразу заметим, что данные посты будут сделаны не для вопросов и выяснения отношений, а именно для конструктивных мнений и предложений всех, кому действительно есть что сказать. Все комментарии будут прочитаны соответствующими отделами клуба. Не удивляйтесь, если с кем-то из вас мы будем связываться лично.

Будут ли все мнения учтены, а идеи реализованы?

Все мнения будут приняты к сведению. А идеи будут зависеть от их содержания и того, насколько они реализуемы в принципе. Кроме того, не забывайте, что есть вопросы, которые, к сожалению, находятся не в компетенции клуба.

График обсуждений:

Дата

Тема обсуждения

8 апреля, воскресенье

Билетная и абонементная программа

9 апреля, понедельник

Сервисы и развлечения для зрителей на матчах

10 апреля, вторник

Информационная деятельность

(социальные сети, рассылки, работа сайта и др.)

11 апреля, среда

Взаимодействие с командой и менеджментом клуба

12 апреля, четверг

Атрибутика и сувенирная продукция

13 апреля, пятница

Реклама

Еще раз вспомнить, что происходило в сезоне, можно с помощью архива новостей клуба, а также с помощью видеоотчетов на канале ХК «Сочи» в YouTube.

Нам действительно важна каждая оценка и каждое мнение. Поэтому, просим не оставаться равнодушными и принять участие в обсуждениях!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024