НОВОСТИ
События
10 НОЯБРЯ, 2020, 22:47

​Никита Седов: «В третьем периоде не смогли дожать, хотя возможности были»

Защитники «Сочи» Никита Седов и Георгий Солянников пообщались с журналистами и поделились впечатлениями от матча с «Авангардом».

Защитники «Сочи» Никита Седов и Георгий Солянников пообщались с журналистами и поделились впечатлениями от матча с «Авангардом».

Никита Седов, защитник ХК «Сочи»:

– Хорошая игра, хороший соперник. «Авангард» играет очень быстро и дисциплинированно. В начале мы не очень хорошо вошли в игру, но потом смогли адаптироваться, начали играть в свою игру, держать шайбу в их зоне, создавать моменты. В третьем периоде не смогли дожать, хотя возможности были. В целом, получилась хорошая игра.

– В чем была разница с матчем в Сочи, в котором вы уступили 7:2?

– Конечно, же отличается счет. Прошлый матч с «Авангардом» был определенно не лучшим в нашем исполнении. Делали много ошибок в нападении и в зоне защиты. Сегодня играли более дисциплинированно, где-то в концовке просто не смогли воспользоваться своими моментами.

Георгий Солянников, защитник ХК «Сочи»:

– Спасибо «Авангарду» за такие скорости, которые они нам предложили. Да, в начале где-то мы не смогли подготовиться, но потом подтянулись, играли на равных. Просто не получилось забить больше. В концовке был накал страстей, разница всего в одну шайбу, начали нервничать они, нервничали мы, отсюда и удаления. К сожалению для нас, никто не забил.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024