НОВОСТИ
События
27 ДЕКАБРЯ, 2018, 19:28

Новогоднее приключение для болельщиков: в погоне за рюкзаком!

Предпраздничная суета, мысли о том, кому что подарить – это временами так утомительно! Предлагаем болельщикам ХК «Сочи», собирающимся на матчи 28 и 30 декабря, отвлечься и попробовать выиграть классный приз для себя любимых.

Предпраздничная суета, мысли о том, кому что подарить – это временами так утомительно! Предлагаем болельщикам ХК «Сочи», собирающимся на матчи 28 и 30 декабря, отвлечься и попробовать выиграть классный приз для себя любимых.

Тем более, что на кону крутой рюкзак City Vagabond. Помните такой?

О рюкзаке

C этими рюкзаками можно не бояться за сохранность вещей. Когда рюкзак находится на спине владельца, его крайне сложно открыть кому-то постороннему или прорезать, чтобы что-либо достать. Кроме того, в рюкзаке есть потайные карманы. Внутри рюкзака также все продумано: все вещи и документы складываются в отдельные карманы, большинство из которых отделяется и может быть расположено в любом порядке по желанию владельца, для ключей есть специальный магнит, а для пропусков предусмотрена отдельная грань. В общем, мечта тех, кто любит красивые и функциональные вещи! Подробнее о рюкзаке City Vagabond читайте здесь.

Что нужно сделать, чтобы заполучить этот рюкзак?

Тут-то и начинается самое интересное. Вас ждет 3-дневный квест!

  • Днем 28 декабря в аккаунтах хоккейного клуба «Сочи» ВКонтакте и Instagram мы разместим подсказку, с помощью которой во время матча вы сможете найти код. Его нужно будет сфотографировать и отправить на номер +7 (928) 233-10-74 в приложении WhatsApp. В ответ вам придет подтверждение.
  • 29 декабря вы получите в сообщении подсказку, следующий код вам предстоит найти в городе – один и тот же код будет спрятан в Сочи и в Адлере, чтобы вам было удобнее до него добраться. После того, как код будет найден, необходимо будет его сфотографировать и также прислать на вышеуказанный номер.
  • Финал игры наступит 30 декабря, когда всем, кто прислал 28 и 29 декабря оба кода, будет необходимо справиться с последней загадкой! Первый, кто ее отгадает, получит 2 билета на матч «Сочи» – «Спартак», на котором и будет вручен рюкзак.

Желаем честной борьбы и удачи!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024