НОВОСТИ
События
07 ДЕКАБРЯ, 2017, 16:44

Новый вызов для самых метких болельщиков: поймайте удачу на матче со СКА!

​Домашние матчи ХК «Сочи» давно перестали быть просто спортивным событием. До матча и в перерывах у каждого болельщика есть возможность сделать красивые фото, узнать что-то новое, поучаствовать в конкурсах и отлично провести время.

​Домашние матчи ХК «Сочи» давно перестали быть просто спортивным событием. До матча и в перерывах у каждого болельщика есть возможность сделать красивые фото, узнать что-то новое, поучаствовать в конкурсах и отлично провести время.

Кстати, о конкурсах. Помните, мы проводили конкурс с теннисными мячами? Тот самый, когда болельщики могли приобрести теннисный мячик, и метнув его в самый центр площадки, выиграть отличные подарки от ХК «Сочи» и партнеров клуба.

Спешим обрадовать! На матче со СКА у вас снова будет возможность попытать удачу. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно сделать следующее:

  1. Купить в точках продаж сувенирной продукции и атрибутики возле входов D и H теннисный мячик (стоимость – 100 рублей).
  2. Зарегистрировать мяч у волонтера и взять отрывной талон с номером, указанным на мяче.
  3. Во втором перерыве остаться на трибунах и ждать команды ведущего.
  4. По команде ведущего метнуть мячик в центр ледовой площадки, где будут стоять призы.

Призы очень классные и стоят того чтобы за них побороться:

  • клюшки с автографами игроков ХК «Сочи»;
  • стильные наручные часы;
  • тандемный полет на самых высоких в мире качелях в мире SochiSwing + два пригласительных в парк приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi;
  • проживание в номере с видом на море на двоих в отеле класса люкс Swissôtel Resort Сочи Камелия (2 ночи);
  • сертификаты на 2 персоны в PŰROVEL SPA & SPORT;
  • искусственная новогодняя елка (90 см) от магазина «Радуга».

Чтобы вы почувствовали, насколько крутые призы вас ждут, рассказываем подробнее о партнерах хоккейного клуба «Сочи», которые эти подарки предоставляют!

Skypark AJ Hackett Sochi – центр притяжения для всех, кто не может прожить без приключений и ярких впечатлений! Уникальные аттракционы не оставляют равнодушными никого, а выгодные предложения приятно удивляют! Например, до 22 декабря действует акция «2 прыжка по цене 1»! Приводите друга и вы оба получите скидку 50% на любой аттракцион. Как вам? Ни в коем случае не упускайте такую возможность и скорее узнавайте подробности на официальном сайте!

Swissôtel Resort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства. Отель мирового бренда уровня 5* расположен в здании прославленного пансионата «Интурист», восстановленном в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissôtel Hotels & Resorts. Отель располагается на семи гектарах биосферного парка. На территории отеля – СПА-центр, открытый подогреваемый бассейн, парк, просторный песчаный пляж с детским бассейном, детские площадки и игровая комната. Два ресторана – «Камелия Кафе» и «Rivage», предлагающие гостям блюда международной и авторской кухни, от которых вы будете в восторге! Подробнее о насыщенной событиями жизни отеля можно узнать в его профиле в Instagram - @swissotelkamelia. Подписывайтесь и узнавайте обо всех интересных возможностях первыми!

PŰROVEL SPA & SPORT – это отдых и укрепление организма с правильной альпийской философией. В ее основе – идея смены времен года, она отражает четыре стадии жизненной энергии. Чтобы наполнить тело и сознание энергией, во время авторских процедур Пюровель применяются эфирные масла, изготовленные на основе альпийских трав и цветов. Этот спа-центр имеет важные преимущества: запоминающийся интерьер, термальный комплекс, комфортная зона отдыха, прекрасный бассейн в форме цветка камелия под открытым небом. Кстати, гости могут купаться в нем в любую погоду. Температура воды всегда 28 градусов. Главный повод для гордости центра – это качественные косметические процедуры и профессиональный и внимательный подход к каждому гостю. Обязательно загляните в профиль PŰROVEL SPA & SPORT в Instagram – @purovel.spa.sochi! Вашего звонка уже ждут: +7 (862) 296 88 01

Магазин «Радуга» — это именно то место, куда мы вам рекомендуем пойти за пушистой елью к новому году. Огромный ассортимент искусственных елочек понравится всем, кто привык выбирать для себя и своих близких только качественные и красивые вещи. Деревья представлены в разных размерах и выглядят реалистично. Новый год совсем близко! Не ждите конца декабря, спешите за главным новогодним украшением уже сейчас. Магазин находится по адресу: г. Сочи, ул. Горького, д. 89. Консультацию можно получить по номеру: +7(988) 238-15-15.

Смотрите, как проводился розыгрыш в прошлый раз:


Имена самых метких счастливчиков узнаем совсем скоро. Удачи! До встречи в «Большом»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024