НОВОСТИ
События
05 МАЯ, 2020, 14:00

Остаемся на связи! Как обратиться в ХК «Сочи» в дни самоизоляции

Дорогие болельщики! Режим самоизоляции в Краснодарском крае продлен до 12 мая включительно. Но сотрудники ХК «Сочи» готовы ответить на ваши вопросы каждый день!

Дорогие болельщики! Режим самоизоляции в Краснодарском крае продлен до 12 мая включительно. Но сотрудники ХК «Сочи» готовы ответить на ваши вопросы каждый день!

Поскольку в офисе «леопардов» сейчас никого нет и все работают удаленно дома, мы не можем принять ваши важные звонки по городским номерам 243-30-56 и 243-30-55. Зато всегда рады вашим обращениям в социальных сетях: достаточно написать нам в личные сообщения ВКонтакте, на Facebook и в Instagram, а мы направим ваш запрос соответствующим специалистам клуба.

В первую очередь это касается вопросов приема в школу ХК «Сочи» (набор детей 2014 года рождения закончил 30 апреля), детского хоккейного лагеря Sochi Junior Hockey Camp, а также приобретения атрибутики и сувенирной продукции.

Однако обращаем ваше внимание на то, что на отдельные вопросы, связанные с переподписанием контрактов, у нас вряд ли найдется ответ в таком режиме работы, поскольку официальная информация на данный счет попадает к пресс-службе клуба незадолго до момента публикации. Что касается вопросов о новичках команды, то вся информация публикуется так же по мере ее поступления от соответствующих служб клуба. Представителей СМИ для официальных запросов и получения официальных комментариев по любым поводам просим обращаться в пресс-службу ХК «Сочи» по адресу: press@hcsochi.ru.

Давайте будем оставаться на связи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024