НОВОСТИ
События
17 ЯНВАРЯ, 2017, 15:21

Открытая тренировка для СМИ. Репортаж

Главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев и капитан команды Игорь Игнатушкин после тренировки, которая была открыта для представителей СМИ, ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев и капитан команды Игорь Игнатушкин после тренировки, которая была открыта для представителей СМИ, ответили на вопросы журналистов.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев:
- Работали над подготовкой к следующему матчу и к последующей серии игр. На данном этапе ребят нужно подготовить и функционально, и тактически, поэтому тренировка разносторонняя. Тот объем упражнений, который был запланирован, мы выполнили.

- Паузы между матчами не выбивают из игрового ритма? Ближайшая из них будет на Матч Звезд.
- До Матча Звезд у нас еще будет один матч. Наверное, играть через день тоже тяжело, все-таки ребятам нужна передышка, нужно подтянуть какие-то вещи, которые были, скажем так, в минусе в играх. Поэтому паузы - это нормально.

- За играми конкурентов следите?
- Так или иначе, конечно же, следим. Но мы должны смотреть не на наших конкурентов, а прежде всего на самих себя. Все будет зависеть только от нас.

- В этом плане прошедшим выездом можно быть довольным?
- Не на 100%. Но этот выезд сложился для нас хорошо.

Игорь Игнатушкин:
- Готовимся к домашней серии. После поездки немножко отдохнули и сейчас серьезно готовимся к домашним играм. Очень хорошие соперники и хорошая проверка для нашей команды. Слабых и сильных соперников сейчас нет. Да, по составу СКА, может быть, выше всех, но команды доказывали, что с ними можно играть, и у них тоже была серия из четырех поражений, поэтому шансы при выходе на лед - 50 на 50. Шайбы круглая, в какие ворота влетит - неизвестно.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024